Файна цьоця• 16 января в 01:04

А вы верите про витаминки?

Жевательные желатиновые витаминки содержат вообще хоть что-то? принимаю одну в день но на вкус как просто конфетка сладкая, на бутылке естессно написано огого сколько там всего напихано, но как бы они даже витаминами не пахнут ( у меня со вкусом ягод) ну вот ягодкками и пахнет немного, но что-то мне кажется это развод какой-то:( как вы думаете ?
Тундиринда• 16 января в 01:05
Если у вас был дефицит и после курса желейных ’мишек’ у вас показатели хорошо улучшились, то рабочие конфеты. А какие витамины должны быть на вкус? Или если в виде таблетки - это серьезно, а если желейка - это фуфло?))
автор Файна цьоця • 16 января в 01:08
Ответ дляТундиринда
я не знаю как вам объяснить , вот я ем эту типа витаминку но на вкус она как конфета которую я ребенку покупаю( червячки там разные или еще разных форм) я когда-то покупала витамин С и у него характерный запах. у этих витамин желейных нет привкуса даже витамина С не говоря уже про стопятьдесят еще витамин и добавок
Тундиринда• 16 января в 01:10
Ответ дляФайна цьоця
Нет у витамина С никакого привкуса, у вас в голове клише, что его больше всего в цитрусах, и этот вкус часто добавляют в витамины, где есть Вит С.
Это просто ’вкусовой’ маркетинг.
автор Файна цьоця • 16 января в 01:11
Ответ дляТундиринда
Это просто ’вкусовой’ маркетинг.
вот про это я не знала что добавляли цитрусовый вкус, теперь понятно
фан L.O.S.T.• 16 января в 01:15
Ну так, в желейних найменший вміст з усіх інших форм, компонентів можуть багато написати, а кількість кожного - мізерна
tereska• 16 января в 01:17
До прикладу, вітаміни групи В мають дуже специфічний неприємний присмак і відрижка пів дня потім не приємна.
А так, як можна зрозуміти що там всередині без лабораторних аналізів: цукор, підсилювачі смаку, харчові барвники і в кращому випадку то рослинні будуть барвники, а діючи речовини чи не діючі хз...
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 01:18
В вонючей кинзе, например, огромное количество вит С.
Всім шампаньського• 16 января в 02:10
Ответ дляtereska
А ещё от них может тошнить и моча дико жёлтая
Всім шампаньського• 16 января в 02:11
Вроде эти все желейные для детей. Соответственно и состав более слабый
Всім шампаньського• 16 января в 02:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И в луке вроде больше,чем в лимонах
автор Файна цьоця • 16 января в 03:41
Ответ дляВсім шампаньського
Уже не только для детей и для взрослых
Баба Йога• 16 января в 04:05
Если Ваши витаминки не обычная меленная трава, какие-нибудь ракушки, рыбий жир или масло семян, то в такие витаминки я не верю.
Просто Фіфа• 16 января в 06:19
Покупайте в аптеке, где написано что это лекарство, а не Бад
Психологічка• 16 января в 07:20
Ответ дляПросто Фіфа
І на яких вітамінах С або В таке нпписано
Просто Фіфа• 16 января в 07:25
Ответ дляПсихологічка
Читайте внимательно, у автора желе
Психологічка• 16 января в 21:02
Ответ дляПросто Фіфа
Читайте внимательно, у автора желе
Я у вас питаю, бо ви явно в курсі де таке пишуть. Хоч одні