Скоро_вчера• 22 января в 20:09
Мама овен, хтось зустрічав хороших?
У кого є мама овен по гороскопу. Хтось може сказати , що дійсно хороша. Чи всі такі скандальні, вимогливі, мозгоклюйки і абюзерки? Серед знайомих зустрічала ще варіант байдужих пофігісток в відношенні дітей. Якого зодіаку була/є мама хороша, у кого такі були?
Скоро_вчера
• 22 января в 20:35
Ответ дляМати тріля
Телец)? Аааа, ну то не странно, что с овном контры)
Суміжні знаки конкуренти. Але близнят я ще можу перенести. Позитивного овна теж - але не кардинального.
Мати тріля• 22 января в 20:35
Ответ дляСкоро_вчера
Ну близько, планету вгадали). Ні терези не можу сказати, що неконфліктні - від них багатьох тіпає, підколупають, що краще б мовчали.
Весы разные есть, есть что молчат в себе держат, не говорят что думают. как и тельцы впрочем копят копят в себе, потом может как прорвать..
Мати тріля• 22 января в 20:37
Ответ дляСкоро_вчера
Дело в том, что в этой цепочке изначально вы не альфа, ну по иерархии, по крайней мере) Ну то есть мама же главнее, старше, а знаете что выходит когда 2 альфы? Они любо дерутся насмерть, либо одна уходит.
Ananasprotivogaz• 22 января в 20:39
Ответ дляХочу наколоти губи
Кто же вы по гороскопу, замечательная сестра?
Скорпионша
Скоро_вчера
• 22 января в 20:44
Ответ дляМати тріля
Овен майже ніколи не віддає вожки , хіба дуже сильно коли здоровʼя здає. А так - бʼється зі мною все життя. Мені давно уже не цікаві ці ігри, а вона все б бути першою. Мій знак сходить з дистанції в конфліктах, а вона продовжує нагнітати.
Мати тріля• 22 января в 20:45
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, так будьте умнее, не ведитесь на конфликт) Хочет быть первой, пусть будет, все равно же не поменять ее.
Українська зірочка• 22 января в 21:03
Ответ дляСкоро_вчера
Ви діва
Ухахайкина• 22 января в 21:06
Ответ дляРожева юбка
Да)
терпеть не могу скандалы
и скандальные люди мне неприятны
Українська зірочка• 22 января в 21:07
Ответ дляБелочкой зови
Овни - гавно люди.
Бабы хитрые изворотоивые с..чки, и вашим и нашим. При первой же возможности сдадут с потрохами причём им то выгоды никакой так, понаблюдать просто. Жажда впечатлений, поглазеть на чужие конфликты. Овнихи очень часто имеют подвешенный язык и огромное самомнение, любят влезть через ж...у и выводить все секреты, если с ними прекратить общение часто недоумевают ’а чего это?’ И пытаются втереться в доверие снова
175см55кг19лет (она)• 22 января в 21:08
Я мама овен) Все добре в моїх дітей. Донька вже доросла, ми подруги
175см55кг19лет (она)• 22 января в 21:08
Ответ дляБаба на горошині
У меня Овен и петух, там такая смесь
Я овен і півень )) Не скаржиться ніхто
Ухахайкина• 22 января в 21:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
а если не бабы, а женщины?
бабы наверняка ж все такие. любого знака
Баба на горошині• 22 января в 21:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я овен і півень )) Не скаржиться ніхто
Они вас боятся)
175см55кг19лет (она)• 22 января в 21:12
Ответ дляБаба на горошині
Они вас боятся)
Я добра ) Нема чого боятися
175см55кг19лет (она)• 22 января в 21:13
Ответ дляБелочкой зови
Овни - гавно люди.
Як і інші знаки - різні. Не думала, що хтось досі в гороскопи вірить
Ухахайкина• 22 января в 21:15
Ответ для175см55кг19лет (она)
никакой гороскоп не скажет, что овны (раки, стрельцы, весы...) - гавно люди.
МЕСТО_Встречи• 22 января в 21:19
У меня мама овен. У нас хорошие отношения. Но при чем тут гороскоп? От воспитания зависит человечность
Грибной_Дождик• 22 января в 22:40
Ответ дляСкоро_вчера
Если тоже венера, то телец?
Так от тельцов много кого тіпає) самый упрямый и негибкий знак.
И то, что он не проявляет агрессию открыто, не означает, что не конфликтный. Он мозг выносит спокойно и методично)
Все буде• 22 января в 23:07
К меня была самая лучшая мамочка, уже умерла. Овен, но какой-то нетипичный. Очень ранимая, все ее вечно обижали, гнобили. Добрая и заботливая. Я мама Стрелец. Очень активная, реактивная, всегда за любой кипиш, мешок друзей, с чувством юмора. Считаю, что моему сыну Козерогу повезло, только я могу его вынести)))