Ще з цiкавого Со скольки недель сейчас отпускают в декрет? +8 Не знаю як мені бути чи маю ще право продовжити декретну відпустку +85 Робота і підготовка до ЕКЗ +14 Ваши коллеги и директор знали о вашей беременности? +29 Как заработать денег сидя дома в декрете? +39 Муж и беременность +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался13+35413 У кого немає дітей, але хотілося...8+2098 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами7+2057 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?19+19519 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1558 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1446 Мені здається, чи світ дійсно став жахливішим і важчим?5+1415 ещё
Сейчас читают! Хто реально відчув різницю від прийому вітаміну D узимку?+551 Что вы делаете с дорогими, но совершенно ненужными вам подарками?+531 Кстати о цыганах, Закарпатье, Украина и сравнения2+502 Можно ли выглядеть хорошо не расчесывая волосы расческой?)+421 У кого немає дітей, але хотілося...8+388 А можна пройти осмотр гинеколога под седацией?+361 Девочки,у всех в феврале сбои цикла?)+311