Вбигудях• 22 января в 22:34
Хлеб уже по 56 грн. Кто печет сам в хлебопечках?
Покупаю тостовый белый хлеб. Уже 56 грн в Новусе... Поскольку покупаю по 2 упаковки (дедушка очень любит тосты), то мой шок в шоке.
Кто сам печет хлеб в хлебопечке? Стоит ли игра свеч? И какие ингредиенты для этого нужны? Нужно ли покупать какие-то очень специфические продукты в специальных магазинах?
Сама хлебопечка у меня есть. Стоит подаренная в кладовке 5 лет.
Вбигудях
• 22 января в 22:35
Ответ дляНезнакомлюся
Странное название темы. Вы б еще цену на 10 Шт написали
Хлеб тостовый - одна упаковка 56 грн. За две я отдаю 112 грн. Тема названа правильно!
Незнакомлюся• 22 января в 22:36
Ответ дляВбигудях
Вы можете купить хлеб дешевле.
А если он любит именно тестовый, то как Вам поможет печь самой
Директор Пляжу• 22 января в 22:36
Ответ дляВбигудях
А що, з іншого хліба тост не виходить?
Щось не спиться• 22 января в 22:37
До хлібопічки є книга рецептів. Подивіться.
Вище правильно написали, що світло зразу підніметься.
Я хлібопічкою балуюсь раз в тиждень
А хліб беру по 27 грн чернінівський. Іін мені самий добрий
Я хлібопічкою балуюсь раз в тиждень
Нашли в капусте• 22 января в 22:38
в хлебопечку помещается один хлеб. потребление 700-1 кВт ч. умножаем на 3,5 часа и на 4 грн.
буханка выйдет дороже.
плюс мука и сухие дрожжи
но вкусный конечно
буханка выйдет дороже.
плюс мука и сухие дрожжи
но вкусный конечно
Незнакомлюся• 22 января в 22:38
Ответ длянеДоЖиру
У нас хлеб тостовый 29 грн. И это да, подорожал. Был 24 грн
Тоже интересно, что за хлеб за 56
Мороженная курица• 22 января в 22:41
Хлеб из хлебопечки имеет корку плотную. И размер другой. Неудобно делать тосты.
Вы полностью содержите деда и вам накладно? Или не можете озвучить, что теперь надо больше на продукты?
Кулиничи тостовый по 28-33 грн, хороший хлеб
Муууумие• 22 января в 22:43
Ответ дляsvetolino
Хлеб французький: вода, соль, мука , дрожжи . Засыпать по инструкции , нажать на кнопки и готово. Дешевле и всегда свежий .
Вы забыли посчитать електроенергию.
Дайте подуться• 22 января в 22:43
Ответ дляВбигудях
Вот в атб 24.20 грн
Астановитесь• 22 января в 22:45
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже интересно, что за хлеб за 56
Это ж новус. Там все так)
Шалена красуня• 22 января в 22:45
Авторе, а якщо пошукати, то можна знайти магазин, де тостовий хліб коштує більше 100 грн. Інфа сотка)
А якщо серйозно - я купую в АТБ тостовий хліб 25 грн, інший 35, ще один 24. Вони різні - зі злаками, наприклад, або білий, або темний. Тобто в 2 рази дешевше.
Неваляшкина• 22 января в 22:45
Ответ дляНашли в капусте
буханка выйдет дороже.
плюс мука и сухие дрожжи
но вкусный конечно
буханка выйдет дороже.
плюс мука и сухие дрожжи
но вкусный конечно
трошки не правильно. випікання на повній потужності -меньше часу... а оті 40 тепла- 2.5 години.
Вбигудях
• 22 января в 22:46
Ответ дляМороженная курица
Вот вы странная. Думаете мне хлеба жалко? Я от цен этих фигею.
Мороженная курица• 22 января в 22:47
Ответ дляВбигудях
Если не жалко, о чем тема?
Нашли в капусте• 22 января в 22:47
Ответ дляНеваляшкина
это не от этого зависит. в хлебопечке есть программы выпекания. быстрый хлеб всегда хуже по качеству.
Астановитесь• 22 января в 22:48
Ответ дляВбигудях
Ну реально тостовый самый дорогой в сильпо по 46, это с высивками, белый дешевле. Не ходите в новус
Неваляшкина• 22 января в 22:48
Ответ дляНашли в капусте
у мене Панасонік,там швидкого наче немає.
Синиця у спідниці• 22 января в 22:49
Спробуйте на тости родинний.
У нас теж полюбляють рум´яний хлібець буквально під все, цей подобається усім більше, ніж тостовий.
когдадеЦкие• 22 января в 22:50
Ответ дляВбигудях
А в упаковке 350 г, т.е. цена за кг 150 гривен.
Личко Невеличке• 22 января в 22:50
Ответ дляНеваляшкина
В мене панасонік, швидкий за 2 години
Муууумие• 22 января в 22:50
Ответ дляВбигудях
Какой вес одной упаковки?