Кофе в лобби• 23 января в 00:03
Утягивающие белье
Подобного типа, посоветуйте пожалуйста какие тм смотреть? Фото с али, но мне нужен пуш ап
Гуру троллинга• 23 января в 00:16
Боди вырезаны под грудь, вы можете носить свой обычный бюстгальтер.
Кофе в лобби
• 23 января в 00:54
Ответ дляЗ царем в голові
в нем дышать невозможно:(
Я немного хочу живот втянуть
Кофе в лобби
• 23 января в 01:00
Ответ дляГуру троллинга
Будут лямки от бюстгальтера и от Боди? Или я не про то думаю?
Гуру троллинга• 23 января в 01:32
Ответ дляКофе в лобби
Да. Но в боди бесшовные лямки как маечка, они еще и скрывают лямки бюстгальтера. Или балконет.