Бабця в мештах• 23 января 2025
Магний ребенку в 11 лет
Заказываю магний на Iherb (хелатная форма), можно его пропить ребенку в 11 лет? Доза вроде в таком возрасте, как и у взрослых 400 мг
Одні думки• 23 января 2025
Так. Можна і навіть треба, особливо якщо вживаєте доочищену або привізну (бутільовану) воду
Бабця в мештах
• 23 января 2025
Ответ дляТримбулька
Какая цель приёма?
Ребенок возбужденнный, психованный, как и все нынешние дети подверженные приставкам, ютубам и тик токам.
ЯблокоРаздора• 23 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
Почему не группу б? Почему магний? У ребенка запасная печень для экспериментов? Педиатр же есть, если надо- невролог. Посоветуйтесь с ними, а не тут. Ну это же ребенок,камон.
Директор Пляжу• 23 января 2025
Моему 10. Давада детский с айхерба. Но он цитрат. Сейчас пьет мой ультрамаг по 1/2 табоетки утром и в обед и заказала такой, едет. Будет пить по 2 таблетки
Жена_КотораяСтена• 23 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
А цей... До лікаря дитину повезти? Бо я в 11 років теж цілими днями в ютуб дивилася та ще й була затятою ігроманкою, але щось «психованою» не була.
Директор Пляжу• 23 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам видимо повезло встретить адекватного педиатра? Это очень редкий зверь. Обычно они назначают что-то модное в данный момент. Например, сейчас модный кардонат и его вот абсолютно все назначают неглядя. А то, что у детей, да и взрослых, не может быть достаточного уровня магния в нашем мире, это никто не вникает. У педиатров анализ на биохимию хрен выпросишь!
Бабця в мештах
• 23 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Я тоже этот заказала магний. Нам 11, наверное, буду давать по 1 таблетке. Спасибо.
ЯблокоРаздора• 23 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Я знаю не одного адекватного врача. Но я их искала много лет. Так вот тот, который вернул меня с того света, буквально в реанимации, и который ведёт мое хроническое заболевание- считает магний модным назначением. А кардонат полезной штукой. А он, самый умный реально, из всех, кого я знаю. Врач от Бога. Но есть ещё карнитин, он дешевле.
Тримбулька• 23 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, кардонат хороший. Нам тоже назначали его.
Директор Пляжу• 23 января 2025
Ответ дляТримбулька
Не говорю, что плохой. Но он не отменяет дефицит магния и витамина д, например