Меряю линейкой• 22 января 2025
Димедрол с анальгином сколько колоть?
Народ,подскажите ,есть димедрол и анальгин в ампулах.какая дозировка взрослому при температуре?других лекарств пока нет.смешивать в один шприц?
Капризуля• 22 января 2025
аа, от температуры принимают жаропонижающие нимесил, терафлю, аспирин, панадол
Чай не пью, только кофе• 22 января 2025
Если Вы не Шарите, то не лезьте, а то вы сейчас намешаете... Это должен делать доктор
Меряю линейкой
• 22 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
В разных шприцах, по одной ампуле
А выпить можно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2025
Можно ещё папаверин. Помню когда ребёнку кололи в один укол все смешивали, но там маленькие были дозировки
Меряю линейкой
• 22 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ничего нет больше.а покупки только завтра будут ехать
Слоник-тоник• 22 января 2025
В один шприц все две ампулы
Только зачем вам димедрол при температуре? Ничем он не облегчит , при неврологии его назначают, аллергия и тд
При простуде он не нужен
Чеширская кошечка• 22 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А выпить можно?
Нет, только колоть, это несложно, там маленький объём
Чеширская кошечка• 22 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
В один шприц все две ампулы
При простуде он не нужен
Зачем писать, если не знаешь
Слоник-тоник• 22 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем писать, если не знаешь
Что не знаешь? Много лет назад мне так врач назначал, но не от простуды
Чаклунка-ведунка• 22 января 2025
Ну по старинке литическая смесь анальгин+папаверин потом туда же параверин в один шприц
КокошинЭль• 22 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
В один шприц все две ампулы
При простуде он не нужен
Інтоксикацію знімає
Викачую яйцями• 22 января 2025
Свечи Анальдим хорошо сбивали температуру при пищевом отравлении, не могла принять парацетамол из-за рвоты даже от воды.
Взрослая доза 250 мг анальгина, 20 мг димедрола. Реально помогло! Димедрол кстати и от тошноты помогает, это действующее вещество популярного и без рецептурного в ЕС, США Бенадрила.
В моём случае - где-то год назад, всю ночь, часов до 4 утра 🤮, пила воду как рекомендуется при отравлении. Температура уже была 39, поставила свечку и наконец уснула.
ОноВамнадо• 22 января 2025
Я всегда делала анальгин, димедрол, ношпу по ампуле в один шприц
Это если температура не сбивается коктейль
Викачую яйцями• 22 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
В один шприц все две ампулы
При простуде он не нужен
Облегчает симптомы простуды по принципу как и фенирамин в составе того же Фармацитрона. Они похожи по свойствам. Отсюда и побочка - сонливость, как многие говорят.
Меряю линейкой
• 22 января 2025
Ответ дляОноВамнадо
И сразу спать хочется после такого коктейля?лучше вечером делать,или днём можно?
ОноВамнадо• 22 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Да, сразу спать лучше