Замріяна• 23 января в 09:09
Тамара Вікторівна, гастроентеролог на Богат.30, Київ
Добрий день, хочу запитати про лікаря, нам порадили. Створюю другу тему, бо можливо хтось хоче під анонімом відповісти
Патріотка з дивану• 23 января в 09:47
За нее не знаю, была там с ребенком у Маро-Кобернюк Т.Л. и мне не понравилось. Навыписывала кучу анализов, которые надо принести ей, расплатиться и она сама их в свою лабораторию понесет. А когда про частные стала спрашивать, то получила ответ - ну если вам такой суммы тут жалко, ищите в частных в н-ное количество раз дороже. Когда пришла в свою поликлинику к гастроентерологу, которая вышла с отпуска и рассказала ей, она сказала что эти анализы вообще не нужны и туда не ходить
Замріяна
• 23 января в 09:55
Ответ дляПатріотка з дивану
дякую
Замріяна
• 23 января в 10:57
мене цікавить прізвище лікаря Тамари Вікторівні, бо хочу потраппити на прийом