Застряла• 23 января в 12:59
Кто похудел на 10+ кг, что произошло с целлюлитом?
Результат:
вже голосів:
25 (29.76%)
Тыц
24 (28.57%)
Уменьшился
15 (17.86%)
Так же
11 (13.1%)
Изсчез
6 (7.14%)
Его и не было
3 (3.57%)
Улучшение только от процедур
Уравнобешенная• 23 января в 13:06
У меня его и не было. Я поправилась во время беременности. Всё лишнее было в животе, бёдрах). Вот оттуда лишний вес и уходил.
Стопясят раз обсуждала• 23 января в 13:21
Уменьшился но у меня его не сильно много и было плюс спорт и массажи на регулярной основе были и до набора веса и после , набор веса на стрессе был , заедала .
Перша леді колгоспу• 23 января в 13:26
В мене інша фігня, я набрала 7 кг, і в мене появился целюліт, якого ніколи не було. Тепер думаю, якщо скину цей баланст то з целюлітом чи ні)))
Дюйм оф о4ка• 23 января в 13:34
Полностью не исчез, но уменьшился. В любом случае лучше быть худой и с целлюлитом, чем толстой и с ним же))
Шаманю второпях• 23 января в 13:43
схудла з 80 до 70, нікуди не подівся, бо треба ще кг 20 скинути.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января в 14:43
Худла з 60 кг до 50, целюліт зник, але й шкіра не підтягнулася як треба, мені 47. Сумно усвідомлювати, що хоч і без целюліту, але вигляд вже не той 😢
Застряла
• 23 января в 15:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы можете подкачать мышцы, чтобы заполнить объем
Stepa_nida• 23 января в 15:49
Досвід істотного схуднення був в 22 роки - при тому, что я тоді ще не працювала, а займалась тільки собою (займалась спортом, робила баночний масаж), целюліт майже повністю пішов з передньої частини ніг, але залишився на сідницях і на задній поверхні.