Сколько_мне_лет?• 23 января 2025

Висока мода американського істеблішменту

Приталені силуети, капелюхи. Елегатні та стильні жінки західної еліти...
Який наряд вам більш за все до вподоби?

Ася Карповна• 23 января 2025
Никакой. Выглядит все как и Дисней Ленд с пенопластовой классической архитектурой. На перекроенных мукл с автозагаром натянуты безвкусные и неуместные шляпки
Бутербродница• 23 января 2025
Іванка прям запал!
А Меланія при всій своїй елегантності холодна і неприваблива як вчорашня риба в магазині
Бутербродница• 23 января 2025
Ответ дляАся Карповна
Іванка не перекроєна. Подивіться їх фото протягом життя
Ася Карповна• 23 января 2025
Ответ дляБутербродница
да-да... в 43 года лицо Бритни Спирс периода One more time. Наверное кубиками льда утром лицо протирает)))
Ася Карповна• 23 января 2025
Кейт Мидлтон, кстати, тоже 43 года)))) Однако с Иванкой они очень отличаются))) Косметические процедуры должны быть! Но иногда выходит как с автозагаром)
Бабуся мороз• 23 января 2025
У Иванки много красивых нарядов, но вот такие шляпки округлые мне не нравятся. У Мелании нравится почти все, много ее нарядов у меня в Пинтерест в папке, иногда подбираю себе подобные сочетания.
автор Сколько_мне_лет? • 23 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
А я в захваті віж жовтої сукні та червоного тренча Меланії...
Холодная каша• 23 января 2025
Иванка красотка, глаз не оторвать, шарм, утонченность, элегантность
Как и Кейт Миддлтон
Холодная каша• 23 января 2025
Ответ дляАся Карповна
Не то, что наша скумбрия
Ряженка• 23 января 2025
а мне по стилю нравится королева Рания
как тебе такое илон маск• 23 января 2025
Они все мерзкие, независимо от внешнего вида. Не понимаю, как украинец или украинка могут восхищаться представителями семейки Трампа. Вы еще напишите, как элегантно дочки Путина одеваются.
автор Сколько_мне_лет? • 23 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Как и Кейт Миддлтон
Мені дуже до вподоби наряд Іванки з капелюшком та костюмом приталеним коліру морської хвилі
Ася Карповна• 23 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Не то, что наша скумбрия
Скумбрия действительно очень красивая женщина. Уж на что я ненавижу Вовочку, но его Елена действительно невероятная красавица. И там нет такой наглой работы пластического хирурга, что это уже напоминает силиконовую маску, а не лицо. Я понимаю когда женщины прибегают к омолаживанию чтобы стать красивой женщиной без возраста. Но когда делают из себя двадцатилетку...)))) Для меня это как накрашенный ребенок на каблуках)))
TANYA 0 0 0 0• 23 января 2025
Ответ дляБутербродница
Овал лиця, щоки
палка-копалка• 23 января 2025
Ответ дляАся Карповна
черты лица очень симпатичные, но, она какая-то унылая всегда...
Весела пiсенька• 23 января 2025
Ответ дляБутербродница
Іванка прям запал!
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 23 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Она подбирала наряд не для этого. У нее была другая цель, посыл, который она и продемонстрировала.
Бабуся мороз• 23 января 2025
Ответ дляВесела пiсенька
ПонравитЬся.
Вопрос у автора - что именно нам нравится
Весела пiсенька• 23 января 2025
Ответ дляАся Карповна
У вас слишком извращенное понятие красоты. Обрюзгшее невыразительное рыбье выражение лица с нелепейшими бабскими нарядами, убивающими пусть и неприметную, но нормальную фигуру...
Ася Карповна• 23 января 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Да, да. Совершенно другое дело Иванка с лицом Оксаны Марченко времен фильма ’Поломница’. Я вижу очевидное. Если не понимать, что Иванка не 20-летняя девушка, то насмотренность сразу позволяет понять что с ней не так)) Ржабельно смотреть на эту ’деффочку’ и на вторую загорелую курочку из восточной Европы с мимикой робота. И еще ржачнее, когда они начинают наряжаться в Мерри Поппинс и европейских принцесс)) Кейт Мидлтон не королевских кровей. Но эта девушка сделала все чтобы стать достойной этой семьи: получила прекрасное образование и воспитание, и вела достойный образ жизни. А не приехала из Словении эскортом работать. Поэтому одной шляпы чтобы быть аристократкой - недостаточно
Ася Карповна• 23 января 2025
Красивая женщина с живым лицом, признаками старения и мягким материнским взглядом. Да, у нее масса изъянов, и она не греческий идеал красоты. Но это ж не эти пластиковые морды которые стояли на инаугурации...)))
автор Сколько_мне_лет? • 24 января 2025
Ответ дляАся Карповна
Интересно, почему некоторые женщины переводят разбор стиля одежды в тупые бабские сплетни про обсуждение внешности и личности? Маргинальное воспитание, токсичность или что-то другое?
40каградусная• 24 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все вышеперечисленные качества - это про вас. К стилю прилагается и макияж, и прическа, и пластика, и умение себя подать.
автор Сколько_мне_лет? • 24 января 2025
Ответ для40каградусная
Хорошие манеры и отсутствие сплетен прилагаются к стилю, мадам)