Ще з цiкавого Илон Маск с трибуны зиганул. Зачем? +107 У меня сегодня произошло принятие, что это всё надолго, и что не надо надеяться +278 Прихильники версіі що в Польщі буде війна, розкажіть яким таки чином.Не доходить +21 Дурнуватий кварталівський номер на гастролях Зеленського в Мюнхені. +82 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка +286 Летить @уєшнік +85 Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно?? +205 Хто з них бреше? Трамп, путін чи зеленський? +102 Нікого не смущає графік роботи тец 6 (в гугл) +40 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!16+44616 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 7+2087 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме6+1756 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?8+1748 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?6+1516 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес5+1465 Львiв. Що діється?5+1305 ещё
Сейчас читают! У мене грубе обличчя?+1001 Как не допустить измены мужа? Пошли тревожные звоночки2+642 Пробула 7 днів в Київському борделі +631 І так депресія, так я ще й пофарбувалась(( 2+622 Перетин кордону, не пропустила митниця!!!16+5816 Я постоянно недооцениваю мелочи+521 Що у людей в голові?2+462