Трейдер кріпти• 23 января 2025
Сколько лет вашему роутеру?
В 2019 году покупала ТП-линк, белый такой, и где-то год назад вайфай стал фонить. Провайдер (фринет) говорит «дело в роутере, меняете»
Правда ли роутеры сейчас живут по 5 лет, и с каких пор это норма?)
Трейдер кріпти
• 23 января 2025
Детальнее опишу проблему, иногда вайфай просто не работает, хотя вся шкала полная. И так почти каждый день такая проблема.
Безпорадна Кроко• 23 января 2025
Дело не в возрасте роутера, а в диапазоне в котором он работает.
Моему лет 13 уже.
Ищу-брожу• 23 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
років 8
Приму в дар• 23 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
если подключить напрямую кабель без роутера в комп, тогда интернет не пропадает? и полностью пропадает, или только конкретные сайты?
Трейдер кріпти
• 23 января 2025
Ответ дляПриму в дар
К сожалению не могу полноценно проверить, в мой ноутбук не подключится кабель. Но пропадает на всех сайтах, когда пропадает
Может провайдер плохой? Фринет