Трейдер кріпти• 23 января 2025

Сколько лет вашему роутеру?

В 2019 году покупала ТП-линк, белый такой, и где-то год назад вайфай стал фонить. Провайдер (фринет) говорит «дело в роутере, меняете»
Правда ли роутеры сейчас живут по 5 лет, и с каких пор это норма?)
автор Трейдер кріпти • 23 января 2025
Детальнее опишу проблему, иногда вайфай просто не работает, хотя вся шкала полная. И так почти каждый день такая проблема.
Безпорадна Кроко• 23 января 2025
Дело не в возрасте роутера, а в диапазоне в котором он работает.
Моему лет 13 уже.
Рожки-да-ножки• 23 января 2025
16. Куплен в 2009-м.
Ищу-брожу• 23 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
років 8
Швидка Настя• 23 января 2025
Больше 10 лет
празники не помню• 23 января 2025
10+
Приму в дар• 23 января 2025
что значит фонить?
Приму в дар• 23 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
если подключить напрямую кабель без роутера в комп, тогда интернет не пропадает? и полностью пропадает, или только конкретные сайты?
Алина-1240• 23 января 2025
Ой...у меня старикан дешевый...но тьфу тьфу работает без нареканий
Знову Я• 23 января 2025
Много лет. 10+
Аnnеt• 23 января 2025
брала самый дешёвый netis исходя не из характеристик, а ’чтобы чёрный был’. 7-й год работает без проблем, вайфай ловит даже у лифта.
Шкала Радощів• 23 января 2025
Асус больше 15 и 10 лет.Работают .
автор Трейдер кріпти • 23 января 2025
Ответ дляПриму в дар
К сожалению не могу полноценно проверить, в мой ноутбук не подключится кабель. Но пропадает на всех сайтах, когда пропадает

Может провайдер плохой? Фринет