Рожки-да-ножки• 23 января в 15:23

Зачем они так делают ?

Не вывешивают ценники на свой товар ? На печенье макароне ? Что это за политика компании такая ? Типа ты должна так любить эти пирожные что тебе должно быть по фиг на цену? . Они получаются покупателя ставят в позу просящего и униженного , если вдруг будет дорого . Отвратительно
Затишне кубло• 23 января в 16:02
https://gagarinnplaza.com/businesses/food/e1116f0a...
есть ценники
Всіх підсаджую• 23 января в 16:03
Там же є продавець, адміністратор. Запитайте в них, чому так.
Всіх підсаджую• 23 января в 16:04
Ответ дляЗаикальница
я думаю во-первых не отпугнуть покупателей большими ценами)) и во-вторых, это великая гениальность инста-продавцов - заставить покупателя спросить цену. мол раз спросит - значит уже купит. короче ставят покупателя в неловкую ситуацию, когда он не хочет беспокоить продавца зря. на рынке та же психология годами работает))
Я взагалі мимо проходжу. Чого я маю ходити і клянчити? Нехай сидять далі зі своїми цінами
Затишне кубло• 23 января в 16:11
85 грн
Шалена невинність• 23 января в 16:13
волосатое стекло• 23 января в 16:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот идея )) спасибо
Раньше еще за отсутствие одного ценника был штраф 170 грн.
То быстренько можно сказать, что налоговую щас приглашу, чтоб оштрафовали. А там за одну витрину уже можно штук 10 штрафов огрести.
dulenok• 23 января в 16:15
Ответ дляШалена невинність
фото
они конечно исправились...но такой ’миниатюрный ценник’ на всю витрину я б точно не заметила
Затишне кубло• 23 января в 16:21
Ответ дляdulenok
в смысле исправились? Прям вот тему создали и они бегом-бегом ценники выставили))))
Автор выбрала промежуток без ценника и пришла сюда темы воять)))
Дуже дуже вумна• 23 января в 16:22
Ответ дляРожки-да-ножки
А ещё когда скажут цену , покупателю будет уже неудобно отказаться и показать свою неплатежеспособность, будет стыдно и заплатит 🙈Ужасно. Полное неуважение к клиенту потенциальному и заранее ставить в унизительное положение . Пусть они разоряются с такой политикой
Мне все равно на стыд. Если это дорого , то я откажусь.
dulenok• 23 января в 16:22
Ответ дляЗатишне кубло
нет конечно...я в общем про фото. что да, таки ценники есть. Но блин, еще б мельче и надо было лупу выдавать
Дуже дуже вумна• 23 января в 16:23
Ответ дляАnnеt
фото
...
Затишне кубло• 23 января в 16:24
Уважаемые форумчанки!
Перед тем как лить желч (и здесь и в офлайне), пожалуйста, убедитесь что вас нельзя разоблачить. (а то как то скуффно получилось)
.
сама себе прекрасная• 23 января в 16:24
Вам точно непокишені, чи вона 100 чи 200грн коштує
автор Рожки-да-ножки • 23 января в 16:27
Ответ дляЗатишне кубло
Я несколько ко раз подходила и ценников не было
автор Рожки-да-ножки • 23 января в 16:29
Ответ дляЗатишне кубло
Уважаемые форумчанки!
.
Вы про что ?
автор Рожки-да-ножки • 23 января в 16:30
Ответ длясама себе прекрасная
О да )) это очень дорого 😂Как и вам
Пишу, не читаю• 23 января в 16:34
Щоб ви звернулися до продавчині, а та могла провести додатковий продаж і потенційно збільшила ваш чек
автор Рожки-да-ножки • 23 января в 16:35
Кстати если стоит 85 гр. то это недорого . В кафешках одно такое стоит 50 го, а тут их два и ещё прослойка . Но цену эту не видела , когда подходила пару раз
З понеділка на дієті• 23 января в 16:44
Ответ дляЗатишне кубло
Уважаемые форумчанки!
.
Не сидіть в інтернеті, а нормальні цінники зробіть