Миллениалка• 23 января в 15:38
Мешает пломба
Ситуация максимально дебильная.
Лечила зуб в ноябре, чистка каналов, поставили штифт и пломбу. Было ощущение, что пломба мешает, думала привыкну. Походила неделю и вернулась к врачу, она мне её подпилила, вроде все ок, я ушла. Прошло больше месяца и вот буквально пару дней назад она мне опять стала мешать! я все время лезу туда языком, все время смыкаю зубы и
проверяю её, я её чувствую при накусывании. Пойти туда ещё раз я не хочу, подумают придурошная какая то.
В феврале у меня запись к другому стоматологу, лечить другие зубы, вот думаю может попросить его подпилить? Или это будет странно?
Алина-1240• 23 января в 15:40
Зайдите в любую стоматологию и за грн 100 вам ее подпилят и зашлифуют.это ж не больно,минута дела..чего мучаться
Миллениалка
• 23 января в 15:41
Ответ дляАлина-1240
Я не понимаю что вообще за фигня, я месяц отходила и все было ок, и тут опять (
Никогда такого не было
Алина-1240• 23 января в 15:42
Ответ дляМиллениалка
Никогда такого не было
Плохо зашлифованная наверное и немножко большая
Море Щастя• 23 января в 15:48
Мне подпиливали пломбы даже 5 летней давности, что тут такого? Мешает - исправьте
вАлнуюся сильнА• 23 января в 16:00
Ответ дляМиллениалка
Никогда такого не было
Вот как раз через месяц и нормально. Значит действительно мешает. Это неделю-две можно привыкать и испытывать дискомфорт, а через месяце тем более надо идти. Попробуйте нового врача попросить.
Есть еще такая штука, но все врачи умеют пользоваться вот это бумажкой цветной, которая для простукивания.
Пукимончиг• 23 января в 16:04
Вы как и я. Тоже в ноябре делала, мешает, ходила подпилили, сейчас у другого стоматолога ещё подпилили. Опять мешает, буду идти просить опять подпилить, а что делать
ЗновЗдоров• 23 января в 16:17
Ответ дляМиллениалка
Никогда такого не было
Ясно підпухло, зуб підняло і мішає
Пополочіть содою з йодом, як є запалення то пройде як не пройде то йдіть підпиляйте