ЧорноброваЯ• 23 января в 16:15
Ви помітили, яка зараз гарна і цілеспрямована молодь?
В 19-20 років вже працюють по спеціальності, знають чого хочуть. Я в їхньому віці була закомплексованою. Та й зараз в свої 27 як те лайно в ополонці))
ЧорноброваЯ
• 23 января в 16:17
Ответ дляЛичко Невеличке
Так вы с ними ещё одно поколение и тоже молодёжь)
Ні, я вже ближче до 30х
Та никада в жизни• 23 января в 16:19
Не заметила. Наоборот, заметила только то, что инфантильная, безответственная и ленивая, неприспособленная к жизни. Я уже даже звать на собеседование молодых не хочу, потому что, в основном, зря потраченное время.
Несу пургу• 23 января в 16:19
Ответ дляЛичко Невеличке
У нас молодежь до 24, вроде.
В Европе до 26-35, в зависимости от страны.
Если про разные плюшки говорить
Личко Невеличке• 23 января в 16:19
Ответ дляЧорноброваЯ
Ні, я вже ближче до 30х
7 років різниці - це одне покоління
ЧорноброваЯ
• 23 января в 16:20
Ответ дляТа никада в жизни
Ви hr?
Та никада в жизни• 23 января в 16:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Ви hr?
Нет. Просто в свой отдел сама подбираю кадры
Наизнанку• 23 января в 16:20
да,у меня коллеги ребята молодые,но эта зеленая падаль так и хочет всех перебить.
Личко Невеличке• 23 января в 16:20
Ответ дляНесу пургу
У нас молодежь до 24, вроде.
Если про разные плюшки говорить
По ВООЗ молодость до 45 лет
Несу пургу• 23 января в 16:21
Ответ дляЛичко Невеличке
7 років різниці - це одне покоління
Теория поколений не так работает.
ЧорноброваЯ
• 23 января в 16:21
Ответ дляТа никада в жизни
Цікаво послухати. Я навпаки чула лише позитивне про молодь
Несу пургу• 23 января в 16:21
Ответ дляЛичко Невеличке
По ВООЗ молодость до 45 лет
А причем молодость?
Молодежь - это скорее юность (young adult), а молодой - это просто взрослый
барабанщица• 23 января в 16:23
Я скорее разочарована. Все в себе, ничего не интересно если это сфера обслуживания то сидят в телефоне до последнего.
Тётушка Лошадь• 23 января в 16:23
Да, я тоже считаю, что молодые люди сейчас намного умнее нас, когда мы были в их возрасте. Амбициознее, целеустремленее. Я до 24 лет была - .....с поля ветер.... с жопы дым......
Сама собі лікар• 23 января в 16:24
Не так целеустремленная как самоуверенная, без комплексов, хотят все и сразу на блюдечке, не подкрепляя своими знаниями и умениями.
И знаний и умений у ребят, как и грамотности поменьше. Логика хромает тоже. Но не их вина конечно. Значит так нужно человечеству для дальнейшей жизни на земле ))
Им дальше жить, пусть создают свое как ранее любое поколение создавало под себя.
Цикавенная• 23 января в 16:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Ні, я вже ближче до 30х
...мне 32 . Сейчас молодеж нагнули
Та никада в жизни• 23 января в 16:25
Ответ дляЛичко Невеличке
По ВООЗ молодость до 45 лет
ВООЗ бы и до 70 молодость сделал бы, если бы возможность была
Несу пургу• 23 января в 16:26
Ответ дляЛичко Невеличке
По ВООЗ молодость до 45 лет
Почему тогда большинство программ по поддержки молодежи до 30 лет?
Там по налоговым послабления, разные университетские программы.
Я сейчас в стране, где до 30 есть льгота по налогам с да и по покупке жилья.
Реанимация• 23 января в 16:27
Я тоже в шоке. Моя 14летка просто офигенная. Она с 12 знает, кем хочет стать, а сейчас уже выбрала вуз. 2 раза в неделю как волонтер учит языку детей беженцев и объясняет, что недопоняли в школе. На лето записалась на подработку в детский лагерь (мы не в Украине, можно). Я в 14 ещё куклам платья шила.
Реанимация• 23 января в 16:29
Ответ дляТа никада в жизни
Значит у вас такая гнусная работа, что нормальной молодежи неинтересна.
Маю рацію• 23 января в 16:29
Ответ дляНесу пургу
У нас молодежь до 24, вроде.
Если про разные плюшки говорить
До 44 вообще-то
Спішу - перекидаюсь• 23 января в 16:29
Сравнивая с собой и своим поколением (я 86 года), мы умели и знали в их возрасте больше, но получали меньше, они знают меньше и получают больше. Это не зависть, мне просто интересно какие это будет иметь последствия в глобальном масштабе, боюсь, чтобы это не было так - слабые люди порождают тяжелые времена (с).
Цикавенная• 23 января в 16:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Я нет , особенно про чоловіків, которые под давлением .
Шаг в сторону и ты в окопе
Несу пургу• 23 января в 16:30
Ответ дляСама собі лікар
Та нет, особенно если смотреть по Европе и США. Раньше да хватало снять жилье, оплатить учебу (в случае США).
Сейчас на оплату жилья с одной ЗП не хватает, а месяц обучение стоит за за пол года молодого специалиста.
То есть сейчас они могут позволить меньше, чем из родители
Несу пургу• 23 января в 16:31
Ответ дляМаю рацію
До 44 вообще-то
В какой стране плюшки для молодежи для людей возраста 40+?
ЧорноброваЯ
• 23 января в 16:32
Ответ дляРеанимация
Більше можливостей, інформації. Я взагалі в селі виросла. У нас з дозвілля був танцювальний гурток і все.
Медсестричка• 23 января в 16:36
Ответ дляНесу пургу
У нас молодежь до 24, вроде.
Если про разные плюшки говорить
А с 25 у нас начинается средний возраст ?🤭
Мудробаба• 23 января в 16:36
Ответ дляТа никада в жизни
+1 и ещё им все должны как земля колхозу - и родители и преподаватели и даже работодатели.
ЗЫ: во все времена все молодые как и любого возраста были разными.