Голубец• 23 января 2025
Чи бувають такі хлопці, що спеціально
Спеціально викликають ревнощі в жінки. Як це розпізнати? Ось він дуже любить спілкуватись. Йому пише дівчина із за кордону, знайшла його десь. Пише, вони просто спілкуються. Він кидає мені переписку, що типу ось мені дівчина написала. Ворр спілкуються. Що за фігня? Я не хочу ревнувати, забороняти щось це для мене взагалі жах. Хай спілкуєтбся з ким хоче. Але чомусь все одно бісить, і таке враження, що він це спеціально робить
Голубец
• 23 января 2025
Ответ дляАноним_1859
не приписывайте ему каких-то намерений (про ревность, самооценку, еще что-то), а вот ответьте, переписываться парню с женщиной с целью практики языка - вам это норм или нет?
Дивлячись про що спілкування. Загалом нормально
Аноним_1859• 23 января 2025
Ответ дляГолубец
ну то есть вы говорите ’я нормально отношусь к общению с девушками (без эротического подтекста), но если это общение есть, то я не хочу о нем знать’
и еще ’парень очень любит общаться, и меня бесит, что он общается’
автор, вы все еще настаиваете, что проблема с ним, а не с вами?)
Голубец
• 23 января 2025
Ответ дляАноним_1859
Мене бісить якщо він спеціально це робить.
Королева спама• 23 января 2025
Ответ дляГолубец
В смысле вас бесит то что вы точно не знаете а сама себе придумываете?
Голубец
• 23 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Я не впевнена, є така підозра
Королева спама• 23 января 2025
Ответ дляГолубец
Я не впевнена, є така підозра
Тогда ещё раз спрошу: что вам мешает спросить прямо?