Тріль!• 23 января в 16:45
Наша колишня вчителька лайкнула ось це
Саме смішне, що вона завжди була дуже доброю))
ЖаннаНеАгузарова• 23 января в 16:45
Вам робити більше нічого, ніж слідувати за тим, що лайкає колишня вчителька?
Тріль!
• 23 января в 16:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спеціально не слідкувала. Просто листала рілси
Гага Газу• 23 января в 16:47
Ответ дляТріль!
А як то рельси можна гортати
Тріль!
• 23 января в 16:48
Ответ для13чудоСВЕТА
все так прикидываются
вы только узнали?
Ото вже змій набігло)))
Проня_Прокоповна• 23 января в 16:50
А шо не так? Работу отработала хорошо, идёт домой с квадратной головой)
Или вы думаете она никогда не злится?)
Безпринципова• 23 января в 16:51
Человек выполнял свои обязанности? Выполнял? Всех все устраивало в плане ее эмоционального настроя, демонстрируемого окружающим? Очевидно, да. Высказывать свое фэ по поводу того, что человек чувствовал и какие эмоции испытывал на самом деле это уже слишком. Вам не кажется?
Женщинас• 23 января в 16:53
И що?
Добре, що я не вчителька. Бо мене діти взагалі бісять. Я б навіть прикидатись не змогла
Безпринципова• 23 января в 16:53
Некоторые мамы чувствуют себя рабовладельцами по отношению к учителям. Они хотят контролировать их эмоции, глубину декольте на пляже и то, какой контент те лайкают.
ЖаннаНеАгузарова• 23 января в 16:54
Автор, ви ще там перевірте, чи не виставляє часом ця вчителька свої фото в купальнику. Іч, розпоясалася!
Бавовна• 23 января в 16:56
Ответ дляТріль!
Учителя что, не люди? Захотела и лайкнула, мне, порой, нормальных, очень жаль
Треба ось так• 23 января в 16:56
Не вижу криминала, все мы бываем в разном настроении, вот она лайкнула такую картинку по каким то своим причинам - может у нее в тот день была усталость, может конфликт на работе вообще никак не касающийся детей. Да что угодно. Вы же автор тодже не 24\7 всегда в хорошем настроении?
Тріль!
• 23 января в 16:58
Ответ дляБезпринципова
Це не фе, мене повеселила її реакція.
Людина дуже професійно виконувала свою роботу, за що я їй дуже вдячна
Тріль!
• 23 января в 17:00
Ответ дляБезпринципова
Розслабтесь, вчиталька мене сама додала в інсті, тому що дає приватні уроки і рекламує себе.
Я її доречі рекомендувала багатьом знайомим.
Її реакція мене просто повеселила от і все.
Ліньки гуглить• 23 января в 17:09
Мозговая пилочка• 23 января в 17:22
В классе моего ребенка физрук ходит в худи с надписью «не люблю людей»
Чай не пью, только кофе• 23 января в 17:50
Если у нее это получалось, то снимаю перед ней шляпу. Я всегда говорю, что не смогу быть учителем, потому, что боюсь, что не выдержу и вмажу кому-то.
ТАЗератти• 23 января в 17:53
Наша вчителька казала - я бува відвернусь до дошки, порахую подумки до 10, щоб не зірватися та нікого не прибити
На тій роботі залізні нерви потрібні