мульти1• 23 января в 16:48

Змінили тариф на тепло

З 1 лютого і до кінця опалювального сезону ті, хто має встановлене та зареєстроване електроопалення, за споживання до 2000 кіловат-годин сплачуватимуть за тарифом 2 гривні 64 копійки.

Все, що вище – за тарифом 4,32 гривні. Тобто оплачуватиметься тільки обсяг, який перевищує норму.

А у кого лічильник дегь/ніч, то як?
МаринаХ28• 23 января в 16:59
Тут було вже купа тем про це.
Знайдіть у пошуку, там багацько коментарів.
Prervana• 23 января в 17:02
Еще вполовину меньше. Но пока непонятно с этим законом. ДТЕК не в курсе совершенно. Звонила сегодня проектантам (которые документацию для всех этих учреждений готовят) - они тоже не в курсе, что есть изменения. Я вчера начала процедуру оформления этого тарифа
darkhorse• 23 января в 17:04
У меня день/ночь. Вот в тарифах такая таблица
darkhorse• 23 января в 17:10
Предполагаю что в следующем году и этот тариф отключат и будем платить по полной. А когда на улице мороз, чаще включается отопление и без специального тарифа будет выходить дофига в морозы.