Корсет_на_шурупах• 23 января в 16:49

Курсы с международным сертификатом, кто-то проходил такие?

Есть вопрос. Отзовитесь пожалуйста)
Я така бойова• 23 января в 16:58
Думаю это очень отличается по разным специальностям
Життє Бентежне• 23 января в 17:03
Международный иногда — это просто дубликат на латинице)
автор Корсет_на_шурупах • 23 января в 17:04
Ответ дляЯ така бойова
А вы проходили такие?
У меня требуют диплом со школы, у меня его на данный момент нет, восстановить/взять дубликат сейчас возможности тоже нет. Интересно, это везде просят дипломы со школы
Я така бойова• 23 января в 17:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы проходили такие?
Какие дипломы со школы?
У меня есть сертификации, они одинаковые для всех стран и действуют несколько лет.
Условно как IELTS, только в другой сфере.
Могу предположить что в части профессий это не так работает
Тихомандражная• 23 января в 17:25
Могут просить аттестаты, да, переведенные спецпереводчиком на язык страны пребывания. Это необходимый уровень образования на некоторые вакансии. Профкурсы стран ЕС-это как наше ПТУ, но зато сертификат действует по всей Европе, так говорят.
автор Корсет_на_шурупах • 23 января в 18:00
Ответ дляЯ така бойова
Какие дипломы со школы?
Ну вот такие дипломы со школы попросили. Я немного удивлена, курсы не дешевые, никуда после них меня на работу не устраивают..