Знаю бакси• 23 января 2025
Вы ели вредную пищу, когда были беременны?
Фаст фуд, газированные напитки, чипсы, сухарики, желейки , мивина, попкорн, колбаски… и т.д
Вся вот эта химозная пища
Что-то ели? И как считаете как может сказаться?
Вся вот эта химозная пища
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2025
Ответ дляАnnеt
Уже?
И никогда не нуждалась. Я не параноичка, нет навязчивых состояний, не лезу с непрошеным советами, понимаете? А у вас пена со рта доказывает, что вредно , а что нет. Живите как хотите всем на вас плевать
Країна мрій• 23 января 2025
В обе беременности хотелось жрать всякую дрянь. Мивину, чипсы, солёную рыбку, томатный сок литрами. Очень страдала и понемногу поджирала.
Гладиолус• 23 января 2025
В первом триместре еда из Макдональдсе это всё что лезло мне в рот без рвотных позывов
Майданщица• 23 января 2025
Я сладкое ела в первом триместре, из-за токсикоза почти ничего не лезло. Но со второго триместра обнаружили гестационный диабет и привет строгая диета) И даже соблазна съесть какую-то гадость не было. Шла рожать с весом меньше, чем забеременела
Країна мрій• 23 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Глупости все это
В смысле глупости?По-вашему беременным можно алкоголь без последствий для ребенка?
Кола, пепси - да и много, притом, что я их обычно вообще не пью и не люблю. И сахара там много.
Кофе иногда, просто не хочется, стало невкусно.
Чипсы, попкорн и сухарики я и раньше не любила и сейчас не люблю. Мивина, вернее корейская и всякая странная лапша , да, но не часто. Бывает прям хочется.
Фастфуд - когда был токсикоз, кроме этой хрени ничего есть не могла. Ела не часто, но раз в неделю точно. Хотя обычно я это не ем.
Но это уравновешивается фруктами и овощами в больших количествах, соками. Стало хотеться супов, это радует. Хотелось какое-то время рыбы, ела, морепродукты тоже, теперь не хочется.
Из плохого - не хочется мяса, молочки. Но буду что-то придумывать.
Країна мрій• 23 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Скорее всего, речь не о больших количествах и натуральном пиве 4%. Вряд ли барышня выпивала литр или два.
Безопасной дозы алкоголя для беременной женщины не существует.Если алкоголь попал в кровь,то эта кровь попадет к ребенку.Вы бы напоили 4%-м пивом новорожденного?
Перша на селі• 23 января 2025
Нет, я была сумасшедшей беременной)) я даже курить не могла, хотя врач говорила бросать постепенно, а в меня не лезло
Свідок Перемоги• 23 января 2025
Так нудило спочатку, що мало що і їла. Заходило сир кисломолочний, зранку чоловік банани з молоком в блендері збивав, моркву гризла, Поляна квасова, і сушила сухарі з чорного хлібу.
Потім полегше стало, то не могла дивитися на все солодке взагалі. А звичайну їжу їла: супи, каші, овочі, м´ясо. Копчене не люблю, із шкідливого смажену картошку люблю і їла).
Луноходик_Ик• 24 января 2025
Все це їла в першому триместрі, бо від іншого мене просто вивертало, а так хоч щось, що допомагало вижити. В другому і третьому триместрі я вже їла корисну нормальну їжу, але від коли і шоколаду відмовитися не могла🤷♀️
Всех анонимов аноним• 29 января 2025
Я и до беременности не особо ела вредную пишу. Сладкое не люблю,, каких-то сумасшедших вкусовых предпочтений не было. Отвернуло от говядины, зелени и рыбы ( от суши тоже), хотя вообще рыбу обожаю. Был момент,что начала есть кислые огурцы-так прихватило поджелудочную, что быстро отказалась.
Кофе не пила, я от него спать сама не могу потом, боялась,что на ребенка повлияет тоже.