Рассказница• 23 января в 17:33
Что скажете, сколько лет?
Как вам?
тянитолкайка• 23 января в 17:51
Ответ дляЗдесяЯ
Як так мало? Всього 50 середній вік)) давайте вже 70 пишіть)
Після теми де виставляли свої фотки до 50, ви цій жінці даєте 50+
Гарна жінка, але не виставляйте чуже фото
И я ржу с наших добрых, вернее, завистливых тёток)
Стефанія• 23 января в 17:52
Ответ дляДа Щас же
Яркая. Мне нравится. Возраст в таком возрасте уже тяжело угадать. От 35 до 50
Ну какие 35? Ну вы увеличьте изображение и рассмотрите. 35 это цветущая молодая женщина.
Леся Українка• 23 января в 17:52
Ответ дляМerida
А разве обычной женщине не хочется знать, как она выглядит?
а она сама не знает? Я обычная женщина и я знаю, что прекрасно выгляжу. И мне не надо подтверждение каких-то левых теток
Рассказница
• 23 января в 17:52
Ответ длятянитолкайка
Да, прям все красавицы неписаные.
Відкушу все що стирчить• 23 января в 17:52
45, половина мужского лица половину женского. Наверное ещё и усы постоянно убирает
Мядуза аля моргонер• 23 января в 17:53
Ответ дляЛеся Українка
аналогично. Автор явно не Патрисия Каас, которая и в свои почти 60 прекрасно выглядит
Ой не треба. Жахливо вона виглядає.
Ответ дляСтефанія
Знаете, я вот увеличила, и сижу. Я сказала 50. Под глазами заломы. В сторону 50, носогубки. Но!!! Лоб супер, шея БОМБА , брыли не обвисли так, как могли при таком строении лица. Так что да, я уже сомневаюсь в своём ответе.
Леся Українка• 23 января в 17:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой не треба. Жахливо вона виглядає.
кто, автор? Согласна. Неуверенная в себе тетка. Если это ее фото
Леся Українка• 23 января в 17:54
Ответ дляМerida
вы знаете что-то о фотошопе?
тянитолкайка• 23 января в 17:54
Ответ дляРассказница
Ну дівчата....
Не обижайтесь. Здесь очень много несчастливых женщин для которых подобная тема как отдушина.
Стефанія• 23 января в 17:54
Ответ дляМerida
Потому что не 50 а 50+. Ну это так. Просто факт.
Червона ікорка• 23 января в 17:54
Все такие красавицы в интернете особенно на советчице, что только тут гадости пишут симпатичным ухоженным женщинам, а в реальности таких как на фото не особо и много
Леся Українка• 23 января в 17:55
Ответ дляМerida
А вы ядовитая тогда. Вам никто ничего плохого не сделал
та ради бога. Пусть буду ядовитая
Леся Українка• 23 января в 17:56
Ответ дляМerida
В вводных данных его нет. Почему тогда не убрала заломы под глазами?
не смогла, не захотела, пыталась, но не получилось
Мядуза аля моргонер• 23 января в 17:56
Ответ дляЛеся Українка
На фото гарна жінка, не першої молодості, але гарна.
тянитолкайка• 23 января в 17:57
Ответ дляЛеся Українка
Не похожи вы на женщину, которая прекрасно выглядит. Не хочу вас обидеть, но душа у вас какая-то грязная. Такие красивыми не бывают при любой внешности.
Ответ дляЛеся Українка
Мне 38. Лет так с 32, у меня писец с шеей. Всегда были круги Венеры, но то такое. А если хоть на грамм худею, шея и декольте, как у бабки. +5кг веса и все супер.
Если б я выставила свою шею, до того, как чуть набрала вес, мне б 60 дали. А по-факту было 32
Леся Українка• 23 января в 17:57
Ответ длятянитолкайка
ваше право. Думайте как вам хочется)
тянитолкайка• 23 января в 17:58
Ответ дляЧервона ікорка
Нет их в реале. Все с губами и бровями)
Мядуза аля моргонер• 23 января в 17:59
Автор, признавайтесь вже скільки років, бо вечерю треба йти готувати.
дамаАмстердама• 23 января в 17:59
Ответ дляРассказница
Пожже напишу реальный возраст.
Піжже - це коли?
Рассказница
• 23 января в 18:00
Ответ дляМядуза аля моргонер
Трішки згодом