Рассказница• 23 января 2025

Что скажете, сколько лет?

Как вам?
тянитолкайка• 23 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Як так мало? Всього 50 середній вік)) давайте вже 70 пишіть)
Після теми де виставляли свої фотки до 50, ви цій жінці даєте 50+

Гарна жінка, але не виставляйте чуже фото
И я ржу с наших добрых, вернее, завистливых тёток)
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
аналогично. Автор явно не Патрисия Каас, которая и в свои почти 60 прекрасно выглядит
А разве обычной женщине не хочется знать, как она выглядит?
Червона ікорка• 23 января 2025
Те кто пишут про 50, смешные
Стефанія• 23 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Яркая. Мне нравится. Возраст в таком возрасте уже тяжело угадать. От 35 до 50
Ну какие 35? Ну вы увеличьте изображение и рассмотрите. 35 это цветущая молодая женщина.
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ дляМerida
а она сама не знает? Я обычная женщина и я знаю, что прекрасно выгляжу. И мне не надо подтверждение каких-то левых теток
автор Рассказница • 23 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Да, прям все красавицы неписаные.
Відкушу все що стирчить• 23 января 2025
45, половина мужского лица половину женского. Наверное ещё и усы постоянно убирает
Мядуза аля моргонер• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ой не треба. Жахливо вона виглядає.
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляСтефанія
Знаете, я вот увеличила, и сижу. Я сказала 50. Под глазами заломы. В сторону 50, носогубки. Но!!! Лоб супер, шея БОМБА , брыли не обвисли так, как могли при таком строении лица. Так что да, я уже сомневаюсь в своём ответе.
Два-три тижні і фсьо• 23 января 2025
40-43
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой не треба. Жахливо вона виглядає.
кто, автор? Согласна. Неуверенная в себе тетка. Если это ее фото
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ну, не все такие уверенные в себе. С вас уйдёт, если вы без оскорблений поможете женщине?
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ дляМerida
вы знаете что-то о фотошопе?
тянитолкайка• 23 января 2025
Ответ дляРассказница
Ну дівчата....
Не обижайтесь. Здесь очень много несчастливых женщин для которых подобная тема как отдушина.
Стефанія• 23 января 2025
Ответ дляМerida
Потому что не 50 а 50+. Ну это так. Просто факт.
Червона ікорка• 23 января 2025
Все такие красавицы в интернете особенно на советчице, что только тут гадости пишут симпатичным ухоженным женщинам, а в реальности таких как на фото не особо и много
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
А вы ядовитая тогда. Вам никто ничего плохого не сделал
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ дляМerida
та ради бога. Пусть буду ядовитая
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
вы знаете что-то о фотошопе?
В вводных данных его нет. Почему тогда не убрала заломы под глазами?
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ дляМerida
не смогла, не захотела, пыталась, но не получилось
Мядуза аля моргонер• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
На фото гарна жінка, не першої молодості, але гарна.
тянитолкайка• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не похожи вы на женщину, которая прекрасно выглядит. Не хочу вас обидеть, но душа у вас какая-то грязная. Такие красивыми не бывают при любой внешности.
Мerida• 23 января 2025
Ответ дляЛеся Українка
Мне 38. Лет так с 32, у меня писец с шеей. Всегда были круги Венеры, но то такое. А если хоть на грамм худею, шея и декольте, как у бабки. +5кг веса и все супер.
Если б я выставила свою шею, до того, как чуть набрала вес, мне б 60 дали. А по-факту было 32
Леся Українка• 23 января 2025
Ответ длятянитолкайка
ваше право. Думайте как вам хочется)
Мerida• 23 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Вот согласна полностью
Фуліганка• 23 января 2025
Красива, статна. Виглядає на 45-50.
тянитолкайка• 23 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нет их в реале. Все с губами и бровями)
Мядуза аля моргонер• 23 января 2025
Автор, признавайтесь вже скільки років, бо вечерю треба йти готувати.
дамаАмстердама• 23 января 2025
Ответ дляРассказница
Пожже напишу реальный возраст.
Піжже - це коли?
автор Рассказница • 23 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Трішки згодом