Рассказница• 23 января 2025
Что скажете, сколько лет?
Как вам?
Місячне Сяйво• 23 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Лет 46-48.было бы красиво,но какая то неестественная деформация лица
Да, есть деформация лица. Но она же в этом не виновата. В общем, симпатичная женщина, даже с таким дефектом
Алина-1240• 23 января 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Так она искуственная)то следствие каких то улучшений внешности
Алина-1240• 23 января 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Изначально была довольно неплохая внешность в исходнике
Шикаю і викаю• 23 января 2025
Ответ дляРассказница
36 лет.
Виглядає старше саме на фото, але точно не під 50
Файно Замало• 23 января 2025
Ответ дляРассказница
36 лет.
Не удивилась даже
Я написала 39 чтоб с запасом, хотела сразу 37
Рассказница
• 23 января 2025
Ответ дляпицунда
глаза красиые как у деми мур. возраст под 50т может меньше не знаю. эти смоляные волосы всегда прибавляют года
Дайте подуться• 23 января 2025
Красивая, эффектная, обладательница такой внешности выделяется из толпы. Мне очень понравилась эта девушка, хоть и совсем не мой типаж.
Про 50+ такой бред, прям бесят эти жабы.
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ дляРассказница
А что означает в вашем понимании ухоженная?
Ну волосы не мочалкой, без отросших корней, макияж нормальный, одета норм