НаБалКоніХодять• 23 января 2025
Вы помогаете малознакомым людям?
Вы бы помогли паре которая на гране развода? Ругаются 24/7 и каждый день это у вас за спиной доходит до апогея. Вы бы могли зная что точно надо сделать чтоб они перестали ругаться.
МамОмужа• 23 января 2025
откуда вы знаете что им поможет?))
вы хотите кого-то из них убить? земфира?))
НаБалКоніХодять
• 23 января 2025
Ответ дляМамОмужа
откуда вы знаете что им поможет?))
Я все знаю 😁
Шукаю стакан• 23 января 2025
Я даже не представляю что такое можно сделать. Обычно если не единичная ссора то к этому месяцами идут. А просто разово и так помирятся.
Зы а так по мелочам просто встречным людям помогаю
НаБалКоніХодять
• 23 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Они месяцами к этому идут, жена страшно глупая...
НаБалКоніХодять
• 23 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нет. Как то помогла, на всю жизнь виноватой осталось
Бывает и такое. Вы правы... Но они не справятся это точно.
Творческий типаж• 23 января 2025
Если своей личной жизни нет, то можно помагать. Когда есть своя - то не до чужой.
Червона ікорка• 23 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну не справятся, это их проблемы , а не мои. Иногда действительно лучше разойтись и не тянуть кота за яйца
Десь так, але...• 23 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хотите мужа спасти от этой невежды, да?
НаБалКоніХодять
• 23 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ні, такі зазвичай миряться, а ви залишаєтесь ворогом.
))) можливо, Але це не точно ..
Лупаю цю скелю• 23 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ви зробите так, щоб вона порозумнішала?
Я тут Живу• 23 января 2025
Нет я не стала бы влазить в чужие отношения. И кто вам сказал, что им нужна ваша помощь ?
Воздух в банке• 02 февраля 2025
Как например собираетесь помочь? Посоветовать жене удовлетворять мужа от рассвета до заката? Или дать святой воды чтоб молчалав рот набрала?
Воздух в банке• 02 февраля 2025
Есть ещё народная мудрость что левак укрепляет брак. Собрались этим помочь? Или раскрыть глаза на грехи партнёра?
НаБалКоніХодять
• 02 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Это неправдивая мудрость. Я уже помогла😂😁🙈