175см55кг19лет (она)• 23 января 2025
Розкажіть, як ви звикали до кота?
Мене найбільше мучить новинка - бардак на підлозі. А якщо щось розібʼє, як навчиться лазити, то жах для мене. Штори, вазони, постійно кусає за ноги і руки, не можна спокійно жити. Як звикнути до цього і полюбити його?
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Не звикла, 5 рік сподіваюся, що він зникне. Задовбалася постійно чистити горшки, прибирати шерсть, стригти кігті, та інше
Пишна молодиця• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Куди зникне?
Дайте подумать• 23 января 2025
В вазоны шпажки воткните- не будет землю выворачивать. Про шторы не скажу, у нас не лазит по ним, ттт. Мы вообще сосуществуем очень комфортно: горшок чистый, миска полная, кот довольный. Ему уже 6 лет, обыкновенный подобранный на улице
175см55кг19лет (она)
• 23 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Навіщо взяли?
Не розуміла масштабу проблеми для мене. Чоловік любить, дочці, домашню тваринку
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Куди зникне?
Куди хоче, хоч збіжить хоч просто помре
175см55кг19лет (она)
• 23 января 2025
Ответ дляПомогалочка
просто дресіровала з дитинства. хотіла чемну дівчинку
Вдалось?
Стигла полуниця• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так шкода стало вашого кота.
От реально! Нафіг заводити тварин якщо ви мрієте щоб він кудись зник?!
Дайте подумать• 23 января 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы вчера создавали тему?
Ms. Доброта• 23 января 2025
Как с ребёнком. Чертовски ненавидите когда шкодит, но обожаете как спит как ангелочек или смотрит тупящим взглядом после шкоды.
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Так шкода стало вашого кота.
Я його не заводила, квартиранти поїхали,а кота залишили. Не вигнала одразу, тепер жалію
Зупка_цем• 23 января 2025
В мене коти були з дитинства, то мені скоріш без кота невдобно😁
Нормально звикла, а От він все ховався, брали кошеням (тут це кошмар-кошмар але з питомника). Вже разом 10 років, без нього навіть не уявляю як. Але тюль я зняла😅
Помогалочка• 23 января 2025
з приколів навчила сидіти по команде і давати лапу. раніш була собака. я з 14 років вчилася командувати тваринами і дресувати
Дайте подумать• 23 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Куклачева)
Прилипало• 23 января 2025
Я прожила с котом 8 лет, но так и не полюбила его. Обои, шторы, откосы (муж за своим любимцем шлифовал каждые два месяца) была моя боль. Так и жили с ним с пониманием настроения друг друга с одного взгляда))) Через балкон уходил, его искали по всем подвалам района. Находили мне на радость. Но потом он заболел и его не стало. Вы или будете его в итоге любить, либо как я сосущетвовать на одной территории как конкуренты)
Помогалочка• 23 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Куклачева)
да просто у свекрухи бешені коти що гоняють по столам і тощо. я страшно не хотіла такого у себе в будинку
Ms. Доброта• 23 января 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так пускай муж убирает и платит за ветеринара. Сразу ищите нормальную ветклинику и не одну.
Стигла полуниця• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну так знайдіть йому нових господарів! Дайте об´яву - віддам кота в добрі руки. Чи віддайте родичам чи друзям до приватного будинку.
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Нікому він не потрібен
Пишна молодиця• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Куди хоче, хоч збіжить хоч просто помре
Навіщо ви так кажете? Якщо за 5 років не звикли, чому не віддасте людям, для яких він буде радістю? Наша кішечка, до нас так потрапила. Хазяї награлися, продали один виводок її діток за дорого, а коли почався ковід закрили саму в квартирі і в село поїхали. Наша дівчинка радує нас вже четвертий рік. Була з нами і на морі, і в Карпатах, і в Європі. Не уявляю наше життя без неї
Ms. Доброта• 23 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Я неврозник, я на четвереньках шерсть его собираю с пола, вычесываю ковер и щеткой специальной постельное белье. Но не могу жить без засранца.
А когда он елку заваливает. Очень скучаю по котам. Сейчас не рискую заводить сама. Боюсь, что не смогу оплатить ветеринара, если заболеет.
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Бо дорослий не мімімішний кіт нікому не потрібен,зовсім. І не треба писати,що ви б взяли,але вже є
Ms. Доброта• 23 января 2025
Правда скучаю по дурилке…столько смешного с котами было. Они такие то глупенькие, то умные, смешные, гордые, перепуганные. Пугаются когда пукают. Стесняются своих какашек. Обожаю.
Ms. Доброта• 23 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Наш тюлень, ему пофиг на ёлку)он дрыхнет постоянно. Встаёт только поесть, покакать и порыгать иногда))
Помню как барышня одна писала на советчице, что заплатила 5000 грн чтобы узнать, что у кота на животе не лишай, а пупок) 🤣 у вашего тоже есть?)
Пишна молодиця• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ми взяли дорослу дворічну кішку від якої відмовились господарі. Ще й 1000 грн дали за неї
Ms. Доброта• 23 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Очень по-разному. Для кого как. Я не очень люблю котят. Мне нравятся взрослые тупые коты. Иногда нужно время и свои силы чтоб откормит пушистую тушку.