Вмію заміряти найкраще• 23 января в 20:57
Akasia resort , Belkon hotel Турция- кто был ,норм???
Правильно_Валерчик• 23 января в 21:03
Это очень бюджетные отели, я лично не была. Читайте отзывы в Гугле, тур правда, букинг.
Вмію заміряти найкраще
• 23 января в 21:15
Ответ дляТурагенція Tourdream
А ещё есть варианты? Magic Sun в Бельдиби не рассматривали?
Знаю. Дёшево и хорошо. Но подруги в эти хотят ,а я за компанию хотела .
маска Ілона• 23 января в 21:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Аказія в Бельдібі, там такі камені в морі.Зайти можна тільки там де розчищене дно, це три завширшки та три углиб клаптики.Це муніципальний пляж, може де свій пляж в 5* хороше дно.
Капитанша• 23 января в 21:31
Ответ длямаска Ілона
У Акасии нет своего пляжа вообще, они арендуют на частном пляже
Там нет камней, хороший заход
Но до моря очень далеко
Там нет камней, хороший заход
Но до моря очень далеко
Капитанша• 23 января в 21:33
Magic sun гораздо дороже выйдет, поэтому наверное и не хотят
Иначе чем объяснить этот странный выбор хотеть в худущий отель. Вопрос в деньгах
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 13:30
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите этот отель в Кемере
Хорошие отзывы. Если что ,сама поеду .
Рожайтретьего• 24 января в 14:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хорошие отзывы. Если что ,сама поеду .
Он не плохой на свой бюджет
Мудрецыха мира• 24 января в 18:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Акасия наверное самый ужасный отель, который даже тяжело представить. Я там не была, но слышала как плевались отдыхающие оттуда. До моря очень далеко, антисанитария полная. И еще огромный минус-он находится на трассе в Анталию, где 24/7 едет огромное количество транспорта, поэтому кроме шума, еще и постоянно дышать выхлопными газами. Вы же не на помойке родились, чтобы ехать в такое г....но
Мудрецыха мира• 24 января в 18:58
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите этот отель в Кемере
ну так вы и сравнили, это совсем не бюджетный отель, я ищу себе на вторую половину сентября бюджетные варианты, без перелета на 10 ночей сингл Акасия стоит 11800 грн, а NAR 36300 грн, хоть оба они 3*.
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:00
Ответ дляМудрецыха мира
Та почитала ужас ,толку ехать из-за того ,что дёшево ,если море далеко ,мне море важнее всего , даже питания , 1-2 линия .
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:01
Ответ дляМудрецыха мира
Посмотрите magic sun ,который здесь советовали. Есть на Ютубе полно обзоров . Его добавляю в закладки .
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:02
Ответ дляМудрецыха мира
А сколько стоит перелет в 2 стороны ?
Мудрецыха мира• 24 января в 19:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я читала про него тоже не очень и на советчице в том числе, что там хоздвор рядом и постоянно воняет, да и в Бельдиби пляжи мне не нравятся в бюджетных отелях
Мудрецыха мира• 24 января в 19:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А сколько стоит перелет в 2 стороны ?
в прошлом году перелет мне обошелся около 9 тысяч в обе стороны,с багажом, туда с Кишинева, назад до Бухареста. В этом году смотрю пока что цены не очень привлекательные, но в принципе если с датами поиграться, то тоже примерно такой же бюджет. Пегасусы какие то странные цены выставляют, с Кишинева гораздо дороже чем с Варшавы, хотя лететь на час меньше с Кишинева. Но посмотрю еще, времени много. В прошлом году я выбирала по цене и удобному времени, с индивидуальным трансфером от и до аэропорта в Анталии получилось даже дешевле чем готовый тур у туроператора. Но самому конечно очень невыгодно ездить, и отель намного дороже получается и индивидуальный трансфер сам оплачиваешь. На данный момент мониторю и вижу что туроператоры закладывают на перелет и трансфер до ( из ) аэропорта примерно 15 тыс грн, так что самому все бронировать по любому дешевле, плюс еще почти у всех туроператоров назад ночные рейсы, т.е. теряется день отдыха
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:41
Ответ дляМудрецыха мира
9 ,т это за одного ??
Мудрецыха мира• 24 января в 19:42
Ответ дляВмію заміряти найкраще
9 ,т это за одного ??
Да, за одного. У туроператоров сейчас разница между стоимостью только отеля и всего тура 15 тысяч грн на одного.
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:44
Ответ дляМудрецыха мира
А Черногория ,Хорватия ?? Не рассматривали для отдыха ?
Мудрецыха мира• 24 января в 19:48
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В Черногории не была, в Хорватии была в сентябре 2022 года, мне очень понравилось, НО, Хорватия очень дорогая страна и в сентябре можно было уже вообще пролететь с погодой. Мне повезло, погода была хорошая, а вот море 21 градус, мне уже очень холодно. Была в Греции в 2023 году, не понравилось, с погодой вообще не повезло, в первую неделю сентября, из 7 дней 4 дня дожди и холодина. В Черногории в сентябре тоже рискованно ехать в сентябре. Поэтому в 2024 году вернулась опять к любимой Турции, там в сентябре и в октябре отлично, море теплющее. Жаль только что очень дорого все стало. Море люблю в сентябре и октябре, летом не люблю, жарко и много детей, да и цены еще гораздо дороже.
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 19:59
Ответ дляМудрецыха мира
А если в Турцию автобусом рискнуть ? Эх ,если б был автобус из Кременчуга ,то поехала ,а так мне из Кремня в Киев ночь ехать , и особенно назад , хочется уже ехать до самого дому .
Мудрецыха мира• 24 января в 20:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
это ужасно, с Киева реально 48 часов автобусом в одну сторону, это до Анталии, а там еще трансфер в отель прибавьте, не захотите никакого отдыха. Я ехала автобусом до аэропорта Кишинева из Киева-12 часов, при том что был очень удобный автобус, это мой максимум, который я смогла выдержать. Назад вообще из Бухареста, поэтому уже поехала Бухарест Одесса ( те же 12 часов), а потом поездом в Киев. Мне полка в поезде показалась раем, после автобуса, Бухарест Киев, примерно 20 часов, я бы точно не выдержала. В этом году буду ехать через Одессу, если вылет будет из Кишинева. Из Одессы до аэропорта в среднем 4 часа езды.
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 20:12
Ответ дляМудрецыха мира
М.-да , думаю , будет ли у нас в скором времени комфортный отдых...
А у меня в жизни единственная радость ,это мечты об отдыхе . Турцию очень люблю .
И в Черногорию мечтаю съездить .
Мудрецыха мира• 24 января в 20:16
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И в Черногорию мечтаю съездить .
Наверное не скоро. Я все надеялась что откроют аэропорт в Ужгороде, но нет. Приходится приспосабливаться к реалиям. А мечты свои надо исполнять, никто не знает какой день последний в жизни, особенно сейчас. Поэтому очень вас понимаю и сама вечно живу в мечтах о море, не могу я без него. В Черногорию я бы тоже поехала, но летом не хочу, а осенью там уже не очень. Обожаю теплое море, когда часами можно не вылазить из воды, как в Турции в сентябре, +27 - супер водичка
Мудрецыха мира• 24 января в 20:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
посмотрела, так у вас же поезд от Кременчуга до Одессы менее 7 часов едет, вам еще быстрее и дешевле чем из Киева можно добраться до аэропорта.
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 20:31
Ответ дляМудрецыха мира
А автобус Одесса Кишинев часто ходит ? 4 часа? И сколько стоит билет?
Мудрецыха мира• 24 января в 20:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Очень часто, каждые полчаса-час ( автобусы) и еще полно частных перевозчиков. Билет стоит 700-800 грн. Автовокзал в пару минут ходьбы от жд вокзала в Одессе и везут прямо в аэропорт
Вмію заміряти найкраще
• 24 января в 20:54
Ответ дляМудрецыха мира
Очень хорошо,!! Спасибо за полезную информацию)
Рожайтретьего• 24 января в 20:55
Ответ дляМудрецыха мира
С перелётом