Вмію заміряти найкраще• 23 января в 20:57

Akasia resort , Belkon hotel Турция- кто был ,норм???

Правильно_Валерчик• 23 января в 21:03
Это очень бюджетные отели, я лично не была. Читайте отзывы в Гугле, тур правда, букинг.
Капитанша• 23 января в 21:06
Акасия хуже нет отеля. Есть много отзывов почитайте
Не выбирайте его
Турагенція Tourdream• 23 января в 21:13
А ещё есть варианты? Magic Sun в Бельдиби не рассматривали?
автор Вмію заміряти найкраще • 23 января в 21:15
Ответ дляТурагенція Tourdream
Знаю. Дёшево и хорошо. Но подруги в эти хотят ,а я за компанию хотела .
маска Ілона• 23 января в 21:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Аказія в Бельдібі, там такі камені в морі.Зайти можна тільки там де розчищене дно, це три завширшки та три углиб клаптики.Це муніципальний пляж, може де свій пляж в 5* хороше дно.
Капитанша• 23 января в 21:31
Ответ длямаска Ілона
У Акасии нет своего пляжа вообще, они арендуют на частном пляже
Там нет камней, хороший заход
Но до моря очень далеко
Капитанша• 23 января в 21:33
Magic sun гораздо дороже выйдет, поэтому наверное и не хотят
Иначе чем объяснить этот странный выбор хотеть в худущий отель. Вопрос в деньгах
Рожайтретьего• 24 января в 08:40
Посмотрите этот отель в Кемере
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297966-d2...
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 13:30
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите этот отель в Кемере
Хорошие отзывы. Если что ,сама поеду .
Рожайтретьего• 24 января в 14:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хорошие отзывы. Если что ,сама поеду .
Он не плохой на свой бюджет
Мудрецыха мира• 24 января в 18:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Акасия наверное самый ужасный отель, который даже тяжело представить. Я там не была, но слышала как плевались отдыхающие оттуда. До моря очень далеко, антисанитария полная. И еще огромный минус-он находится на трассе в Анталию, где 24/7 едет огромное количество транспорта, поэтому кроме шума, еще и постоянно дышать выхлопными газами. Вы же не на помойке родились, чтобы ехать в такое г....но
Мудрецыха мира• 24 января в 18:58
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите этот отель в Кемере
ну так вы и сравнили, это совсем не бюджетный отель, я ищу себе на вторую половину сентября бюджетные варианты, без перелета на 10 ночей сингл Акасия стоит 11800 грн, а NAR 36300 грн, хоть оба они 3*.
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:00
Ответ дляМудрецыха мира
Та почитала ужас ,толку ехать из-за того ,что дёшево ,если море далеко ,мне море важнее всего , даже питания , 1-2 линия .
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:01
Ответ дляМудрецыха мира
Посмотрите magic sun ,который здесь советовали. Есть на Ютубе полно обзоров . Его добавляю в закладки .
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:02
Ответ дляМудрецыха мира
А сколько стоит перелет в 2 стороны ?
Мудрецыха мира• 24 января в 19:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я читала про него тоже не очень и на советчице в том числе, что там хоздвор рядом и постоянно воняет, да и в Бельдиби пляжи мне не нравятся в бюджетных отелях
Мудрецыха мира• 24 января в 19:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А сколько стоит перелет в 2 стороны ?
в прошлом году перелет мне обошелся около 9 тысяч в обе стороны,с багажом, туда с Кишинева, назад до Бухареста. В этом году смотрю пока что цены не очень привлекательные, но в принципе если с датами поиграться, то тоже примерно такой же бюджет. Пегасусы какие то странные цены выставляют, с Кишинева гораздо дороже чем с Варшавы, хотя лететь на час меньше с Кишинева. Но посмотрю еще, времени много. В прошлом году я выбирала по цене и удобному времени, с индивидуальным трансфером от и до аэропорта в Анталии получилось даже дешевле чем готовый тур у туроператора. Но самому конечно очень невыгодно ездить, и отель намного дороже получается и индивидуальный трансфер сам оплачиваешь. На данный момент мониторю и вижу что туроператоры закладывают на перелет и трансфер до ( из ) аэропорта примерно 15 тыс грн, так что самому все бронировать по любому дешевле, плюс еще почти у всех туроператоров назад ночные рейсы, т.е. теряется день отдыха
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:41
Ответ дляМудрецыха мира
9 ,т это за одного ??
Мудрецыха мира• 24 января в 19:42
Ответ дляВмію заміряти найкраще
9 ,т это за одного ??
Да, за одного. У туроператоров сейчас разница между стоимостью только отеля и всего тура 15 тысяч грн на одного.
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:44
Ответ дляМудрецыха мира
А Черногория ,Хорватия ?? Не рассматривали для отдыха ?
Мудрецыха мира• 24 января в 19:48
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В Черногории не была, в Хорватии была в сентябре 2022 года, мне очень понравилось, НО, Хорватия очень дорогая страна и в сентябре можно было уже вообще пролететь с погодой. Мне повезло, погода была хорошая, а вот море 21 градус, мне уже очень холодно. Была в Греции в 2023 году, не понравилось, с погодой вообще не повезло, в первую неделю сентября, из 7 дней 4 дня дожди и холодина. В Черногории в сентябре тоже рискованно ехать в сентябре. Поэтому в 2024 году вернулась опять к любимой Турции, там в сентябре и в октябре отлично, море теплющее. Жаль только что очень дорого все стало. Море люблю в сентябре и октябре, летом не люблю, жарко и много детей, да и цены еще гораздо дороже.
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 19:59
Ответ дляМудрецыха мира
А если в Турцию автобусом рискнуть ? Эх ,если б был автобус из Кременчуга ,то поехала ,а так мне из Кремня в Киев ночь ехать , и особенно назад , хочется уже ехать до самого дому .
Мудрецыха мира• 24 января в 20:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
это ужасно, с Киева реально 48 часов автобусом в одну сторону, это до Анталии, а там еще трансфер в отель прибавьте, не захотите никакого отдыха. Я ехала автобусом до аэропорта Кишинева из Киева-12 часов, при том что был очень удобный автобус, это мой максимум, который я смогла выдержать. Назад вообще из Бухареста, поэтому уже поехала Бухарест Одесса ( те же 12 часов), а потом поездом в Киев. Мне полка в поезде показалась раем, после автобуса, Бухарест Киев, примерно 20 часов, я бы точно не выдержала. В этом году буду ехать через Одессу, если вылет будет из Кишинева. Из Одессы до аэропорта в среднем 4 часа езды.
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 20:12
Ответ дляМудрецыха мира
М.-да , думаю , будет ли у нас в скором времени комфортный отдых...
А у меня в жизни единственная радость ,это мечты об отдыхе . Турцию очень люблю .
И в Черногорию мечтаю съездить .
Мудрецыха мира• 24 января в 20:16
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И в Черногорию мечтаю съездить .
Наверное не скоро. Я все надеялась что откроют аэропорт в Ужгороде, но нет. Приходится приспосабливаться к реалиям. А мечты свои надо исполнять, никто не знает какой день последний в жизни, особенно сейчас. Поэтому очень вас понимаю и сама вечно живу в мечтах о море, не могу я без него. В Черногорию я бы тоже поехала, но летом не хочу, а осенью там уже не очень. Обожаю теплое море, когда часами можно не вылазить из воды, как в Турции в сентябре, +27 - супер водичка
Мудрецыха мира• 24 января в 20:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
посмотрела, так у вас же поезд от Кременчуга до Одессы менее 7 часов едет, вам еще быстрее и дешевле чем из Киева можно добраться до аэропорта.
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 20:31
Ответ дляМудрецыха мира
А автобус Одесса Кишинев часто ходит ? 4 часа? И сколько стоит билет?
Мудрецыха мира• 24 января в 20:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Очень часто, каждые полчаса-час ( автобусы) и еще полно частных перевозчиков. Билет стоит 700-800 грн. Автовокзал в пару минут ходьбы от жд вокзала в Одессе и везут прямо в аэропорт
автор Вмію заміряти найкраще • 24 января в 20:54
Ответ дляМудрецыха мира
Очень хорошо,!! Спасибо за полезную информацию)
Рожайтретьего• 24 января в 20:55
Ответ дляМудрецыха мира
С перелётом