Лама_мама• 24 января 2025
посоветуйте отель на Мальдивах
главный критерий - что бы немного людей, отсутствие отдыхающих из снг. ну и сервис понятное дело.
помню тут девочки советовали, но не заскринила
Бутерброд и я• 24 января 2025
У меня знакомые недавно вернулись, Лилит бич( вроде правильно).Были в конце ноября или начале декабря.
Людей мне кажется там и так не много всегда .Релакс, моя мечта))
Лама_мама
• 24 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
спасибо, гляну.
есть просто отели, которые в каждом турагенстве советуют, в такие не хочу потому что там достаточно много людей.
Бутерброд и я• 24 января 2025
Ответ дляЛама_мама
спасибо, гляну.
Нет, там не много людей. В основном вы их будете видеть в ресторане. У них был номер/ домик прям на воде.И такие домики на расстоянии друг от друга
Но и цены , мне пока что только мечтать...
Лама_мама
• 24 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ми були в кандіма мальдіви.
расскажите, понравилось? какие минусы, много людей?
Видящие_помогите• 24 января 2025
Ответ дляЛама_мама
Та в основному окремі віли і декілька двоповерхових корпусів, тому людей звісно не багато
Загалом сподобалося
Вибір їжі був посередній, але вистачало
Загалом сподобалося
Вибір їжі був посередній, але вистачало
короткопамятна• 24 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
Бунгало называется