Домашня Зюзя• 23 января в 21:07

Амстердам, де краще зупинитися?

Хто був у Амстердамі, підкажіть, де зупинялися, чи було зручно для поїздок й скільки приблизно коштувало житло на добу. Й взагалі була б вдячна за поради. Також цікавить Брюссель
автор Домашня Зюзя • 23 января в 21:50
Ответ дляМerida
Турист. Отличные оценки. Ещё и с завтраком. Первое попавшееся предложение. Не знаю ваших дат.
Возможно, вы ищите на сейчас, или в праздничные дни, тогда да, может быть на брони все или цена - космос
2300 за 4 ночі
Мerida• 23 января в 21:53
Ответ дляДомашня Зюзя
2300 за 4 ночі
Где, и как вы смотрите? Какие у вас даты?
автор Домашня Зюзя • 23 января в 21:56
Ответ дляМerida
Booking, Airbnb. Квітень
Мerida• 23 января в 22:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Booking, Airbnb. Квітень
Вот, смотрю, Hortus 120€ за ночь.
Мerida• 23 января в 22:10
https://www.airbnb.com/l/eOyPma7G
Нашла вам лодку
Прикольно
Мerida• 23 января в 22:11
Или смотреть гостевые комнаты или апартики в черте города на аэйбнб. Булет дешевле
Непонятно• 23 января в 22:13
Ответ дляМerida
https://www.airbnb.com/l/eOyPma7G
Нашла вам лодку
Прикольно
А я и говорю, что это классная тема!) нам с ребенком зашло. Правда, у нас совсем рядом с центром было, прям возле Немо. Ещё и завтраки суперские были
Мerida• 23 января в 22:14
Ответ дляНепонятно
Прикольно. Я в роттердаме хотела ночь в лодке, но там фирма отель на 3 недели пропоатила. Решила уже свои не тратить. А там такие уютные местечки с ложками есть
Непонятно• 23 января в 22:21
Ответ дляМerida
А я все никак не доеду до Роттердама. А очень хочется...
Мerida• 23 января в 22:24
Ответ дляНепонятно
Очень красивый город. Была миллион раз, и вернусь еще
Непонятно• 23 января в 22:24
Автор, можете этот глянуть. Мы на великах до этих мест доезжали. Очень красивая местность и, похоже, транспорт развит. До Централа точно быстро доедете. Оттуда до Маркена на велосипеде можно докатить.
Там очень красиво.
А, вообще, да... Цены в этот период абсолютно негуманные
Юльчик 25• 23 января в 22:43
В жовтні були в готелі the hoxton Lloyd. В центр ходили пішки. Все сподобалось
автор Домашня Зюзя • 24 января в 05:20
Ответ дляНепонятно
Там очень красиво.
Дякую, думала про таке, але на жаль, не всі з подорожуючих вміють їздити на велосипеді (так, і таке буває).
Непонятно• 24 января в 09:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Зрозуміла) хоча для мене Амстердам=велосипед (доречі, я тільки там на велік сідаю)), але громадський транспорт там развит добре. При тому, що авто там йому зовсім не заважають