Летала_НаМетле• 23 января 2025
Почему наши женщины считают себя старыми уже в 35-40???
Я не о всех. Но очень многие и сужу по этому форуму!
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Не знаю. Мені це дивно. Я ще молода в 43
Подивіться в дзеркало, молода))) Школярка ще скажіть.
Злива інформації• 23 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, молода) Подивилася. Не всі, як ви)
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Так, молода) Подивилася. Не всі, як ви)
Точно) Мабуть, і шампанське без паспорту не продають. Ви смішні. Щось ніхто тут в сорокет не показав молоде фото.
Конфиденциальность• 23 января 2025
А вообще это сравнительное понятие))
По сравнению с 60-летней 40- молодая
По сравнению с 18 летней - 40 - старая
По сравнению с 60-летней 40- молодая
По сравнению с 18 летней - 40 - старая
Астановитесь• 23 января 2025
Ответ дляElena755
Не было там такого описания, это кто-то ляпнул на овнофорумах и понеслось.
Про что именно?
Ля-ля-ля• 23 января 2025
Не знаю как дальше будет, но сейчас в 37 не чувствую себя такой вот женщиной как принято, может из-за моего веса(47кг), хочу набрать хоть
5 кг ещё, морщин нет, пару седых волосков уже лезут периодами это от стресса в начале войны
Дочки мне говорят, что выгляжу на 27 лет)
Злива інформації• 23 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Показували не раз) Це чудово, що жінки зараз доглянуті й мають прекрасний вигляд у 40
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ясно)) Для Вас це чудово. Ну ок. Молодим це назвати, звісно, важко, але нехай, не треба забирати в жінки її помилки. Доглянутою можна бути і в 90 якщо що.
Злива інформації• 23 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та будьте собі старою бабою в 40, ніхто ж не заважає)
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ви дивна. До чого стара баба, мова про об´єктивність. Сорок плюс ніяк не молода, як не вискакуйте з трусів, це лиш Ваші комплекси і неприйняття свого віку. А збоку це взагалі смішно, жінка, що вважає себе молодухою.
Злива інформації• 24 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я свій вік і себе сприймаю адекватно. А про вас якраз автор тему й створила: де беруться такі ))
Мадам Тю-лю-лю• 24 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я і бачу як адекватно) Юна ще скажіть, сказати можна все, але у людей є очі.
ЕлькиПальки• 24 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Мені теж 43, я займаюсь спортом, винослива, а на роботу не беруть, скільки разів намагалась в магазин одягу влаштуватись, перше питання скільки Вам років, і потім ми запросимо Вас на співбесіду)
Не беруть, бо на вас купу безкоштовної роботи не повісиш
ЕлькиПальки• 24 января 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А вообще это сравнительное понятие))
По сравнению с 60-летней 40- молодая
По сравнению с 18 летней - 40 - старая
По сравнению с 60-летней 40- молодая
По сравнению с 18 летней - 40 - старая
Зріла, не стара
Злива інформації• 24 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви мене не бачили) тож бувайте, жіночко
Мадам Тю-лю-лю• 24 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ви мене не бачили) тож бувайте, жіночко
Покажіть))) Ми всі позаздримо. Щось ніхто тут не показав молодого фото в 40+. Гарне - так, але на свій вік.
АБВГДэшница• 24 января 2025
Ответ дляАстановитесь
Я к тому, что абсурд был всегда.
Если кому-то в 20 уже не молода, то конечно в 40 уже бабка дряхлая.
Никто нынче не считает женщину 35-40 лет старыми. Особенно , если здоровье в норме.
Мне 45 лет и в душе я девочка, но днями решила по эскалатору подняться вверх для ускорения и в колене что-то болезненно хрустнуло. Вот тогда только ощущается возраст, когда действия, которые раньше давались элементарно , теперь уже не так просты. Я не спортсменка -комсомолка и чувствую, что уже не такая гибкая стала, как 5-10 лет назад.
Важливий не тільки вік, а і спосіб життя. Раджу йогою зайнятись, класна штука
Пи Пи Пилюля• 24 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Дети?
Не работаете?
Не работаю, ребенку три года) с ним вообще погрузилась в детство по уши. Но есть помощь конечно с ребенком.