Летала_НаМетле• 23 января 2025
Почему наши женщины считают себя старыми уже в 35-40???
Я не о всех. Но очень многие и сужу по этому форуму!
язззззь!!!• 23 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Смотря какая должность
Меня в мои 42 еще вакансиями закидывают слава богу
Рада, якщо у вас протилежна ситуація з працевлаштуванням.
Агент Пинкертона• 23 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
Так не думала, до того моменту як почала шукати роботу. В 40+ просто не розглядають кандидатуру, людина стає неведимкою. На співбесідах не на камеру кажуть, що вас не візьмуть, по тел. коли дізнаються вік одразу кладуть слухавку, якийсь треш. За кордоном в 40, я була молодою співробітницею, а в Україні реалії працевлаштування.
В нас на роботу беруть любий вік , не грає ролі. Головне, щоб був спеціаліст гарний
40каградусная• 23 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
+1 тоже просматриваю предложения . Капец ((( в ес - иди учись - все впереди 🤨
Луноходик_Ик• 23 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Обʼєктивно десь до 35 років я виглядала значно молодше за свій вік, реально років на 7-8. Після 40 на жаль почала наздоганяти цифру в паспорті і от мені 45, фотографувалась на паспорт і картинка не радує
То фотограф рукожопый может? Я провтыкала в 45 вклеить новое фото, пошла в 46, дядька с первого раза неудачно сфоткал, а девочка после него - хорошо
Маю декілька думок• 23 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
та куча тем, мне 40 и я никому не нужна, потому что старая
Не перебільшуйте. Є купка нитіків, які і в 25 нікому не потрібні були
40каградусная• 23 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая сфера ?
Чудо в декрете• 23 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю как ваши женщины, мои в 35-40 ещё девушки
Дівчата
Агент Пинкертона• 23 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ого аж на 2 года младше. Это сильно, так держать.
Обʼєктивно він собі може вибрати дівчину на 7 років молодшу за мене. Як мінімум. Чи у вас логіка не працює?
40каградусная• 23 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ну в 25 ж@пу подкачать и в нужное место прийти. В 40+ так не прокатит 😁
Астановитесь• 23 января 2025
Давайте вспомним классику: Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год»
А стареющей Анне Карениной - 26-28 лет
Агент Пинкертона• 23 января 2025
Ответ для40каградусная
А що не так з жопой в 40+?
Летала_НаМетле
• 23 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
ОЙ,а кто кроме вас считает
Я не считаю 35-40 даже близко старостью. Для меня это молодая женщина. 35 я бы сказала девушка даже. Но тут я постоянно вижу эйджизм какой то. Мне 34 года, и если честно, то только на этом форуме я читала что уже «не то»
Тішуся неперетішуся• 23 января 2025
Ответ дляРуда ліса
А вы из тех кто считает что в 40 выглядит на 20?
Прям старой не считаю, но объективно понимаю что не молодая девушка
Молодая женщина
40каградусная• 23 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я була сьогодні на побаченні з тіндера, з чоловіком на 2 роки молодше мене. Він запитав чи правильно указаний мій вік? Бо я дійсно виглядаю набагато молодше
До речі, він теж виглядає молодше. Змиріться, що не всі в 40 не молоді дєвушкі . Є ще молоді
Ну да , показатель , мужик з тиндера
Агент Пинкертона• 23 января 2025
Ответ для40каградусная
Ну да , показатель , мужик з тиндера
Ой, в мене 90% подруг замужем за мужиками з тіндера . Гарно живуть і не паряться)
А люди зі стереотипним мисленням … це дно.
Маю декілька думок• 23 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та ні. Я пластик замовляла, фотографували прямо на місці. Я особо не заморочувалась - схожа і на тому ок. В мене є професійні фотосесії, там я звісно зірочка. Не соромно на аватарку поставити 🤣
Війна мене підкосила, я на початку стресанула добряче, схудла, а потім набрала. Плюс гіпотиреоз додався, тривожний розлад. Набрані 10 кг молодості не додають
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас в стране всегда ужасный и эйджизм и сексизм , к счастью с годами все меньше но все же
Женщина не может стареть, толстеть , не красить седину, не бриться , не быть никогда замужем и не иметь детей и тд и тп
Капитошечка• 23 января 2025
Разве?
По-моему, наоборот, считают себя девчушками и в каждом теме публикуют комичную периодизацию жизни воз, продлившую молодость до 44 лет.
А в реальной жизни обычно понимают, что это просто средний возраст, уже не молодость, ещё далеко не старость.
Старость вообще лет 70+
Агент Пинкертона• 23 января 2025
Ответ дляМиззери
Так и вы можете
Останні відносини у мене були з чоловіком на 12 років молодше. Більше не хочу . Різні компанії, я активна, люблю зустрічі з друзями. Але в цьому плані в нас не склалось, і на фоні ревнощів з його боку, рухнуло
40каградусная• 23 января 2025
Ответ дляКапитошечка
Разве?
Старость вообще лет 70+
И каждой -10 на вид, а если ещё мужик с тиндера подтвердит - то придут сюда рассказать 😁
Ку ка ку ка ку• 23 января 2025
За кордоном в 40 - молода
В Україні зразу відчуваєш себе старою( є таке
Маю декілька думок• 23 января 2025
Ответ для40каградусная
Какая сфера ?
Знайомий в 57 років влаштувався мед представником в фарм компанію. Але це скоріше виключнння ніж правило. Якщо казати суто про роботу, то віддають перевагу середньому віку. Молоді без досвіду, старі вже виснажені. Передпенсійний вік хіба що в школу вчителем візьмуть, лікарем, бухгалтером тощо
Капитошечка• 23 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ясно, что для главбуха или юриста с опытом возраст не играет роли, если он не пенсионный.
Обычно с эйджизмом сталкиваются те, кто не претендуют на хорошие должности, не имеют особых навыков и опыта.
И да, не только у нас таки предпочитают более молодых сотрудников.
Пи Пи Пилюля• 23 января 2025
Старыми считают себя те кто как лошадь загнан, мне 36, считаю себя ребенком еще)
Маю декілька думок• 23 января 2025
Ответ дляАстановитесь
А стареющей Анне Карениной - 26-28 лет
Давайте згадаємо скільки років тому це було