Ищу Аленя• 24 января в 09:42
Посоветуйте хорошую базу для гель лака. У меня коди
Но он плохой, загустел и плохо держался
И кто ещё использует цветные базы, тоже посоветуйте фирму, пожалуйста
Спасибо
Ищу Аленя
• 24 января в 11:00
Ответ дляНевидимка Майя
Нужно пробовать и найти свою для своих ногтей
Реально смешной комментарии)
Эти базы от 200 грн
Вы сколько купили, что вам подошёл?
Эти базы от 200 грн
Вы сколько купили, что вам подошёл?
Ищу Аленя
• 24 января в 11:01
Ответ дляИруся-пуся
По моему опыту цветные держатся похуже прозрачных.
Ну хоть напишите фирму(
Перша скрипка• 24 января в 15:08
Ответ дляИщу Аленя
Реально смешной комментарии)
Эти базы от 200 грн
Вы сколько купили, что вам подошёл?
Эти базы от 200 грн
Вы сколько купили, что вам подошёл?
Смейтесь, если весело.
Я хожу к мастерам, и есои база не держит, мастер берет другую и т.д.
Свою для своих ногтей я нашла.
Ищу Аленя
• 24 января в 19:52
Ответ дляПерша скрипка
Смейтесь, если весело.
Свою для своих ногтей я нашла.
Так не весело. Хорошо, что вы нашли. Можно было просто посоветовать какая база подошла.
Их же действительно очень много. Я не хочу к мастеру, гель лак делаю очень редко, поэтому так и ответила. Есть девочки что каждый месяц делают гель лак и хотят к мастеру так же, когда так то конечно можно спокойно подбирать менять
Петриківна• 24 января в 23:26
Ответ дляИщу Аленя
Візьміть базу від ПНБ, там пристойна якість, підходять багатьом алергікам. База Універсальна, Скотч база, Екстра про. Всі будуть адгезивні, вирівнювання і товсті шари не бажано робити будь-якою базою, але як підложка - прекрасні.
Базу СНД варто брати в комплексі одного бренду, але це не бюджетно і коли буде бажання безпечного покриття і матеріальна можливість, у ПНБ є формат 4 мл на деякі бази, досить підйомні ціни.
Ищу Аленя
• 25 января в 11:32
Ответ дляПетриківна
Дякую ❤️