Королева ганделику• Изменено 08 января в 10:13
Пудра Givenchy Prisme Libre рассыпчатая, кто пользуется ?
Хочу заказать, посмотрела отзывы, но их мало, затестить нет возможности. Кожа светлая. Застряла между оттенком 2 и 3. Подарили 5, но она уж слишком темная, стоит до лета. Просто влюбилась в эту пудру, ещё и скидка хорошая. Боюсь, что 2 будет уж слишком выбеливаиь, а 3 розовая вуаль, он не слишком розовый ? Помогите, пожалуйста, определиться
Кубик Рубика• 08 января в 10:21
Тон 2 і 3 не особливо відрізняються. Скажімо так, ви майже не помітите різницю.
Королева ганделику
• 08 января в 10:21
Ответ дляКубик Рубика
3 рожевим не буде занадто? Я не хочу дуже світлу, прямо щоб вибілювало.
Кубик Рубика• 08 января в 10:23
Ответ дляКоролева ганделику
Ні, рожевим не буде точно. Та і взагалі саме цю пудру, майже не помітно на шкірі. Ця пудра більше для фіксації макіяжу
Королева ганделику
• 08 января в 10:25
Ответ дляКубик Рубика
Дякую. Тоді зупинюсь на 3.
Girly_girl• 08 января в 10:26
У меня была в оттенке 2, она не выбеливает, как по мне она даже не имеет какого-то цвета, у меня на лице поверх тонального, была почти прозрачная
Мона Лиза• 08 января в 11:18
у меня есть и 2 и 3) они почти идентичные.
а вы берете уже новую версию?
Королева ганделику
• 08 января в 11:35
Ответ дляМона Лиза
а вы берете уже новую версию?
Да, я так понимаю, старая была ещё в 2021 году последняя. Мне дочь 5 подарила, почему то решила, что мне надо темную)). Она на лето может и подойдёт. Ну или закрыть тот самый темный отдел, я пока так и пользовалась. Пудра меня прям очень впечатлила, даже не в том оттенке, как же шикарно она ложиться!!! Но тут сегодня увидела, что в брокарде она по скидке за 1400, а дочка за 2200 ещё покупала, не удержалась, заказала 3.
Мона Лиза• 08 января в 12:25
Ответ дляКоролева ганделику
я старую еще в прошлом году покупала, если что.
просто старая и новая версия достаточно сильно отличаются, не знаю зачем живанши это сделали, это была идеальная пудра
Одні думки• 08 января в 12:33
Ответ дляМона Лиза
Я теж стару доюзала й нову вже не купила. Бо відрізняється
Королева ганделику
• 08 января в 13:13
Ответ дляМона Лиза
Вам новая версия не понравилась? Чем именно? Что отличается ? Пишут, что в новой есть шиммер. Так мне это очень дладе нравится, не люблю глухой мат
Нервогенератор• 08 января в 13:18
Я пользуюсь, шикарная, самая любимая моя пудра, не создает «маску», не забивает поры, создает эффект реально фотошопа и живой, ухоженной кожи, легко подправить Т зону в течении дня, по оттенку 2,3 не отличаются, 2 более сияющим мне показался, 3 менее, вот и все, сама взяла 3:)
Нервогенератор• 08 января в 13:20
Ответ дляКоролева ганделику
Автор, не обращайте внимание на эту шумиху с «пудра уже не та» полный бред, как была, так и остается роскошной, если в вашем городе есть ароматека можете сходить попробовать, или взять мини версию - она 1300 стоит
Королева ганделику
• 08 января в 13:20
Ответ дляНервогенератор
У Вас, я так понимаю, уже новая версия ? Просто многие новой не довольны уже
Королева ганделику
• 08 января в 13:21
Ответ дляНервогенератор
А зачем мини, если сейчас в брокарде полная за 1400? На айрекоменде отзывов много, таки купила 3.
Нервогенератор• 08 января в 13:23
Ответ дляКоролева ганделику
Я же говорю, для затеста, я не следила где и какой формат сейчас на скидках.)
Нервогенератор• 08 января в 13:25
Ответ дляКоролева ганделику
У меня была и старая, и сейчас новая, купленная осенью 2024, для меня лично ничего не изменилось, так и не понимаю о чем это массовое недовольство 🥺