Тётя Хрюша• 24 января в 10:26
Що вам допомагає не об´їдатися?
Пиши-пропало• 24 января в 10:28
Оу, це ви тут недавно запитували, що робити, якщо з´їв 4 тисячі калорій?
Вельшановна• 24 января в 10:29
Нічого. 30 років рпп, як стрес, то зажор півроку. Все життя зриви і муки
Це як алкоголізм, психічне
Щас ухожу• 24 января в 10:30
Порожній холодильник. Навіщо наготовлювати відра їжі, а потім страждати через переїдання?
На границе• 24 января в 10:31
Їсти повільно.
Так не пропускаєш момент, коли поїв достатньо, а не обжерся.
Та й загалом багато ніколи не їла, тому обмежувати себе трошки не складно.
Щас ухожу• 24 января в 10:32
Ответ дляФорсия
И боюсь опять стать 85 кг, просто фобия.
И у меня, боюсь опять все нажрать, быть толстой коровой и опять перейти с S в L.
Вельшановна• 24 января в 10:32
Ответ дляЩас ухожу
Це не про наготовлювання. Це змітання всього зі всюди, всі залежі, навіть цукор просто, а як кінчається то біжиш як зомбі в магазин за всим і тільки отямлюєшся коли до нудоти нажерся
Тётя Хрюша
• 24 января в 10:33
Ответ дляПиши-пропало
Ні,це не я.Але ту людину,яка писала цей пост можу зрозуміти,довго на обмеженнях в харчуванні не витримаєш.
Тётя Хрюша
• 24 января в 10:34
Ответ дляФорсия
Я иногда включаю передачу 300 кг,помогает не есть много)
Щас ухожу• 24 января в 10:34
Ответ дляВельшановна
Не накуповувати і не готувати гори їжі, не ходити в магазин голодною, купувати не цукерки і пряники, а яблука і груші. І діти та чоловік відмазка так собі.
Ответ дляЩас ухожу
Ну у меня, например, муж и подросток в доме. Я не могу их посадить тоже на голодную диету. Да и по прошлому опыту, если хочется ЖРАТЬ, то ешь асе подряд, целый батон могла съесть, с маслом или даже просто так, или поджарить его. Сварить кастрюлю макарон или каши. Блинов нажарить огромное количество и съесть с вареньем. Да и в магазин сгонять круглосуточный в этот момент не кажется бредом. Так что пустой холодильник не спасал.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 10:35
Ответ дляВообще не факт
Лінь. Мені лінь готувати і лінь постійно ходити в магазин.
Эх, если бы это помогало
Как раз наоборот, если бы есть только то, что приготовлено - меньше бы поправлялась.... в том-то и дело, что больше всего вес набирается именно от бутеров, готовых булок, пирожков, пицц и тыды - того, что не надо готовить, а просто достать из пакета. Ну, для бутеров минимальные действия
Щас ухожу• 24 января в 10:36
Ответ дляТётя Хрюша
Довго це скільки? Я вже три роки себе обмежую. Обмежувати і голодати це зовсім різні речі.
Вельшановна• 24 января в 10:36
Ответ дляЩас ухожу
Я сама можу 10 літрове відро вишень зїсти за раз
Тётя Хрюша
• 24 января в 10:36
Ответ дляФорсия
Да,не спасает,если захочешь есть - всеравно пойдёшь в магазин голодной.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 10:39
Ответ дляЩас ухожу
Тю, при чем тут цукерки и яблука. Все равно, что вы хотите мясо, а вам говорят - погрызи сухарик. Это разные вещи и если хочется шоколадных конфет, то яблоко их не заменит. Люди едят не только потому, что надо чем-то забить желудок, а и для приятных вкусовых ощущений.
Щас ухожу• 24 января в 10:39
Ответ дляФорсия
Где я хоть слово написала о голоде? Первое правило похудения это никогда не быть голодной. Вот у меня сейчас в холодильнике только те продукты из которых я могу что-то приготовить. Кастрюли с котлетами там нет. И у меня тоже муж и двое подростков. Никто не голодный.
Щас ухожу• 24 января в 10:40
Ответ дляВельшановна
Обовʼязково це робити?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 10:40
Ответ дляЩас ухожу
То есть вы на ужин отрезаете кусок мяса и жарите ровно 3 котлеты? Ну, чтоб кастрюля с ними (почему кастрюля - даже спрашивать не буду) не стояла.
Щас ухожу• 24 января в 10:41
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можете тюкать сколько угодно, вы все-равно не поймете о чем я. Если вы хотите мясо, то его нужно и сьесть, только идиоты заменяют его на сухарик.
Пацан к успеху шел• 24 января в 10:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эх, если бы это помогало
Это точно🤪Я тоже не люблю готовить, а вешу под 120 кг уже…
Всему виной хронический стресс ,лень. Проще круассан с кофе на завтрак съесть, а за ним еще печеньки, конфетки, так-как голодна буду ,чем приготовить полноценный завтрак((
Щас ухожу• 24 января в 10:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Котлет куча замороженых в холодильнике, жарю на раз. С мясом так же. Это все очень просто и реально, и времени занимает намного меньше.