Тётя Хрюша• 24 января 2025
Що вам допомагає не об´їдатися?
Ответ дляЩас ухожу
Где я хоть слово написала о голоде? Первое правило похудения это никогда не быть голодной. Вот у меня сейчас в холодильнике только те продукты из которых я могу что-то приготовить. Кастрюли с котлетами там нет. И у меня тоже муж и двое подростков. Никто не голодный.
У меня готовый фарш для котлет, тк жарю на один раз. И куриный бульон, буду заправлять перед обедом. Я о том, что как раз приготовленной еды съешь меньше, чем всяких бутербродов или заказать пиццу-Бургеры. Если у меня были котлеты и я хочу есть, съедала котлету с помидором или с хлебом и сыта. А вот если ничего нет, начинаешь есть батон и не остановиться.
ФФФФристайла• 24 января 2025
Ответ дляВельшановна
Це не про наготовлювання. Це змітання всього зі всюди, всі залежі, навіть цукор просто, а як кінчається то біжиш як зомбі в магазин за всим і тільки отямлюєшся коли до нудоти нажерся
Якщо так, то це вже лікуватись мабуть🤔 Або перетерпіти пару тижнів, потім організм почне потроху в себе приходити.
Ответ дляЩас ухожу
Котлет куча замороженых в холодильнике, жарю на раз. С мясом так же. Это все очень просто и реально, и времени занимает намного меньше.
Знаете, когда я обжиралась, мне ничего не стоило поджарить себе 10 котлет из морозилки и съесть в одно лицо. Не останавливало то, что нет готового.
Щас ухожу• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Как я буду есть батон, если у меня его нет?) Есть не останавливаясь можно все что угодно, но должны же мозги быть. И это не должно быть постоянно, раз обожраться ничего не будет.
Ответ дляЩас ухожу
Нет батона, есть макароны, крупа, мука или деньги и доставки. Это не выход.
Щас ухожу• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Но вы же перестали это делать, а значить нашли то, что вас остановило, свою мотивацию. А здесь рецепта нет, у всех она разная.
Ответ дляЩас ухожу
Мотивация была на весах, когда увидела 85. Это прочистило мозги. Но потом понадобилось 1,5 года, чтобы похудеть. Были и срывы конечно. Не так просто менять образ жизни и психологическую зависимость.
Я_не_аноним_100%• 24 января 2025
Пустой холодильник не мой вариант, так как в доме сын спортсмен, который ест просто тазиками и худой муж. Я считаю калории и готовлю себе отдельно. Много времени уходит на это. Иногда питаюсь интуитивно уже зная сколько калорий тот или иной продукт . Ну и от переедания мне реально плохо , потому стараюсь этого не делать.
Триндю-бриндю• 24 января 2025
думка про те, що доведеться потім намагатися скидати зайве).
думка про те, що зайва вага додасть проблем зі здоров´ям.
зображення в дзеркалі
можливість займатися фізичною активністю бо хочеться, а не тому, що треба
здорові відносини з їжею: їсти усе, але в помірній кількості і комбінації
алкоголь в помірній кількості (це автоматом обмеження в їжі:-) особисто для мене)
достатня кількість основних поживних речовин, збалансоване харчування без надмірних дефіцитів
зображення в дзеркалі
ФФФФристайла• 24 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Можете тюкать сколько угодно, вы все-равно не поймете о чем я. Если вы хотите мясо, то его нужно и сьесть, только идиоты заменяют его на сухарик.
Можно съесть мяса, но не всю корову за один присест.
Стрекоза любви• 24 января 2025
Автор, що ви розумієте під словом обідатися? Скільки це потрібно зʼїсти ?
Вимагаю спілкування• 24 января 2025
Калькулятор калорий.
Другой раз сожрала бы что-то, а нельзя.
Копирайторша• 24 января 2025
Боюсь растолстеть. Похудела в том году на 7 кг, наела на фоне стресса. А вообще я срываюсь только если выпью вино. Я начинаю есть всё и много. По трезвому не переедаю
Вимагаю спілкування• 24 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тю, при чем тут цукерки и яблука. Все равно, что вы хотите мясо, а вам говорят - погрызи сухарик. Это разные вещи и если хочется шоколадных конфет, то яблоко их не заменит. Люди едят не только потому, что надо чем-то забить желудок, а и для приятных вкусовых ощущений.
Вы знаете, если я съем яблоко и запью чаем, меня не тянет на сладкое.
Видящие_помогите• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Люблю чувство легкого голода, кайфую от этого.
Аналогично . Знаю что пройдет время и будет полное насыщение
Пиши-пропало• 24 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Обовʼязково це робити?
Фруктоза пригнічує лептин, який регулює апетит. Тому мозок не отримує сигнал про насичення.
Пиши-пропало• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
І як ви це побороли?
Щас ухожу• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Вот с доставки все и началось. Только я заказала не пицу, а пп меню. И тогда я поняла, что мне в принципе пофиг, что есть, лишь бы не готовить. Именно так началось мое похудение. Ну а потом война и доставку пришлось отменить, но случайно нашлась другая мотивация. Но к этому моменту я уже поняла, что я могу есть как нормальный человек, хотя результата еще не видела.
Намакушка• 24 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Это точно🤪Я тоже не люблю готовить, а вешу под 120 кг уже…
Всему виной хронический стресс ,лень. Проще круассан с кофе на завтрак съесть, а за ним еще печеньки, конфетки, так-как голодна буду ,чем приготовить полноценный завтрак((
Извините за нескромный вопрос, но какие у вас объёмы и рост? Для личного понимания и представления. Без всякого прикола. Спасибо.
Тётя Хрюша
• 24 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Довго це скільки? Я вже три роки себе обмежую. Обмежувати і голодати це зовсім різні речі.
Згодна тут я з вами.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2025
Ответ дляВельшановна
Нічого. 30 років рпп, як стрес, то зажор півроку. Все життя зриви і муки
Це як алкоголізм, психічне
Чому не лінуєтеся?
Так, це дорого
Але ж і жити так не дуже
Я якраз вивчаю цю тему
У мене вага не критична, але мені вона заважає
Так, це дорого
Але ж і жити так не дуже
Я якраз вивчаю цю тему
Щас ухожу• 24 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
А очей теж немає?) Ну і справедливості ради, ви ж не кожен день маєте можливість зʼїдати відро вишень. Ну обʼїлися раз-два, а далі себе контролюємо.
Пиши-пропало• 24 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Це, приблизно, як сказати -ну з´їв одну цукерку, і все.
Або-та просто перестань палити, і все
Тётя Хрюша
• 24 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна с вами полностью
Вельшановна• 24 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Обовʼязково це робити?
Ви нічого не знаєте про компульствне переїдання? Вам дуже пощастило. Це неконтрольовано
Тётя Хрюша
• 24 января 2025
Ответ дляВельшановна
Дуже шкода тих,у кого така біда((((((
Пацан к успеху шел• 25 января 2025
Ответ дляНамакушка
Рост 170. Объемы точно не скажу сейчас, но фигура груша. Бедра 130-135 , талия 95 наверное.
Толстая (( размер 3-4 ХЛ ношу в основном, что бы не в обтяжку было. Надо хотя бы до 95 кг скинуть .А в идеале до 80 кг 😩
Тётя Хрюша
• 25 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Эх...Как же тяжело худеть.Это ужас(
Пацан к успеху шел• 25 января 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Эх...Как же тяжело худеть.Это ужас(
Да…Самое тяжелое это начать и не бросить..А потом обратно не набрать.