Тоскующая• 24 января 2025

«війна на роки»???

Когда весной 2022 звучали эти слова, мне и всем в моем окружении это казалось бредом. Даже наш пессимистично настроенный свекр назвал лишь страшно «долгую» дату «до августа 2022», а он типа «шарит» в политике, смотрит постоянно всяких аналитиков.
И вот уже 3 года…. И по прежнему звучит эта фраза. Война на года? Но года уже прошли! Сколько ещё? 10? Но как это возможно? Вон Трамп удерживает помощь пишут в новостях…
Вы сейчас ощущаете, что это ещё на года или что вот-вот все «как-то» закончится?
mymoly• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Новые выборы, новые люди, новые деньги
То есть через 4года мы точно переможемо, наконец-то выпьем кофе в Крыму
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляContento
К чему это гадание на кофейной гуще? Откуда советчицы знают , как долго будет идти война. Может она закончится через 2 месяца, может через 2 года, может дольше.
А может через два дня?
Ніка Найз• 24 января 2025
мир за 24 ч
Ніка Найз• 24 января 2025
Трамп прийде порядок наведе!
Flower Girl23• 24 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Наші люди прям як діти) швидко ця війна може закінчитися тільки одним - нашою поразкою. А так да, на роки. Війна в Югославії тривала 6 років, в Сирії 11, регіональні конфлікти, типу напірного карабаху чи того що було у нас до 22 можуть тривати десятиліттями
А с учётом того, что Британия в очередной раз подписала договор о 100- летнем сотрудничестве, то... На этот раз приезжал Стармер, в прошлый - Сунак...
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляFlower Girl23
Эта музыка будет вечной!
Ніка Найз• 24 января 2025
шо там еще
20 января конец войне на совьетчице!
Ніка Найз• 24 января 2025
Дайте трампу 100 дней!
mymoly• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
шо там еще
20 января конец войне на совьетчице!
2 -4 года. За вашим прогнозом. Откуда отсчёт?
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляmymoly
Не откуда, а есть признаки по которым можно грубо делать прогоноз
например к чему вопросы Трампа о мобилизации 18-25?
mymoly• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Гадки не маю. Але на початку теми ви стверджували про 2або 4роки
uma• 24 января 2025
Ответ длявсем надо
Потери совсем другие. И там в горах было где прятаться.
за 10 лет там потерь 15000. даже если удвоить, то это пшик на весь союз. У кого не было сыновей-срочников даже не заметили ту войну.
всем надо• 24 января 2025
Ответ дляuma
к тому же не на своей территории
123-08df• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
И потом снова война?
так
Mashulenka• 24 января 2025
Вспоминается март 2022. Все вокруг в моем окружении говорили, что война не надолго. Я сразу сказала, что это война на много лет.
Я не провидица вовсе, я просто из Донецка и ВПО с 2014 года
И когда-то уезжала на ’две недели’ из дома, пересидеть
Forever_young• 24 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, не ощущаю. Я логикой пользуюсь и прекрасно понимаю, что воевать некем и нечем. Какие года 🤦‍♀️
И что же война не заканчивается тогда?
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляForever_young
И что же война не заканчивается тогда?
Потому что материальных и человеческих ресурсов с обоих сторон еще огого!
Coffee is Love• 24 января 2025
Росія на 25тий рік заклала на оборонку 30+% від бюджета країни. Торік було менше.
Дуже схоже що вони планують зупинитися?
AnnaOst• 24 января 2025
Ответ дляPerfect look
У нас война уже 11 лет . Вам это неизвестно ? 🤦‍♀️
Про еще «на года» сидя в Германии, можете даже не мечтать !
Мені це тут писали в 2022 році, вимкніть вже нарешті у себе в голові арестовича і прийдіть до тями
AnnaOst• 24 января 2025
Ответ дляКсюшка94
Удалено администрацией...
Чергова зелений бот манька під свіжою реєстрацією?
AnnaOst• 24 января 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
lilu1990• 24 января 2025
Я чую шо трампуся і путін скоро поб´ють горшки
Ксюшка94• 24 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Где связь?
AnnaOst• 24 января 2025
Ответ дляКсюшка94
Где связь?
Просто замка? Ну буває
Мама Никитки-2• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Потому что ВПК США получает заказы не на 10-15 лет, а 3-5 краткосрочные. Капиталисты боятся на большее время вкладываться.
На 5 років в 23 році.
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
AnnaOst• 24 января 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Не тема получилась, а ваша автобиография и характеристики 🤣
ХомякПавлова• 24 января 2025
Війна на стільки,на скільки зараз хватить дійсно професіональних, вмотивованих військових.Якщо фронт рухне,то напевно все бистріше закінчиться.
З тих ,нібито, 6 млн армії не вийде,буде
багато жертв і сзч.
Я дивуюсь,чому чоловіки не збираються в великі групи і не штурмують кордони,чому усі сидять як приречені на
забій барани?
Мамки,ви готові своїх молодих хлопців віддавати у ту мясорубку?
Ви ж бачите як тут боти працюючи,які вбивають вам у мізки,що ця війна надовго і ви звикаєте до цієї думки?
LudaSHS• 24 января 2025
Ответ дляlilu1990
Шо ...все вже?
А що масік?