Тоскующая• 24 января в 13:01

«війна на роки»???

Когда весной 2022 звучали эти слова, мне и всем в моем окружении это казалось бредом. Даже наш пессимистично настроенный свекр назвал лишь страшно «долгую» дату «до августа 2022», а он типа «шарит» в политике, смотрит постоянно всяких аналитиков.
И вот уже 3 года…. И по прежнему звучит эта фраза. Война на года? Но года уже прошли! Сколько ещё? 10? Но как это возможно? Вон Трамп удерживает помощь пишут в новостях…
Вы сейчас ощущаете, что это ещё на года или что вот-вот все «как-то» закончится?
mymoly• 24 января в 13:32
Ответ дляНіка Найз
Новые выборы, новые люди, новые деньги
То есть через 4года мы точно переможемо, наконец-то выпьем кофе в Крыму
Ніка Найз• 24 января в 13:33
Ответ дляContento
К чему это гадание на кофейной гуще? Откуда советчицы знают , как долго будет идти война. Может она закончится через 2 месяца, может через 2 года, может дольше.
А может через два дня?
Ніка Найз• 24 января в 13:34
мир за 24 ч
Ніка Найз• 24 января в 13:34
Трамп прийде порядок наведе!
Flower Girl23• 24 января в 13:34
Ответ дляAnnaOst
Наші люди прям як діти) швидко ця війна може закінчитися тільки одним - нашою поразкою. А так да, на роки. Війна в Югославії тривала 6 років, в Сирії 11, регіональні конфлікти, типу напірного карабаху чи того що було у нас до 22 можуть тривати десятиліттями
А с учётом того, что Британия в очередной раз подписала договор о 100- летнем сотрудничестве, то... На этот раз приезжал Стармер, в прошлый - Сунак...
Ніка Найз• 24 января в 13:35
Ответ дляFlower Girl23
Эта музыка будет вечной!
Ніка Найз• 24 января в 13:35
шо там еще
20 января конец войне на совьетчице!
Ніка Найз• 24 января в 13:36
Дайте трампу 100 дней!
mymoly• 24 января в 13:36
Ответ дляНіка Найз
шо там еще
20 января конец войне на совьетчице!
2 -4 года. За вашим прогнозом. Откуда отсчёт?
Ніка Найз• 24 января в 13:37
Ответ дляmymoly
Не откуда, а есть признаки по которым можно грубо делать прогоноз
например к чему вопросы Трампа о мобилизации 18-25?
mymoly• 24 января в 13:38
Ответ дляНіка Найз
Гадки не маю. Але на початку теми ви стверджували про 2або 4роки
uma• 24 января в 13:38
Ответ длявсем надо
Потери совсем другие. И там в горах было где прятаться.
за 10 лет там потерь 15000. даже если удвоить, то это пшик на весь союз. У кого не было сыновей-срочников даже не заметили ту войну.
всем надо• 24 января в 13:39
Ответ дляuma
к тому же не на своей территории
123-08df• 24 января в 13:44
Ответ дляНіка Найз
И потом снова война?
так
Mashulenka• 24 января в 13:47
Вспоминается март 2022. Все вокруг в моем окружении говорили, что война не надолго. Я сразу сказала, что это война на много лет.
Я не провидица вовсе, я просто из Донецка и ВПО с 2014 года
И когда-то уезжала на ’две недели’ из дома, пересидеть
Forever_young• 24 января в 14:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, не ощущаю. Я логикой пользуюсь и прекрасно понимаю, что воевать некем и нечем. Какие года 🤦‍♀️
И что же война не заканчивается тогда?
Ніка Найз• 24 января в 14:20
Ответ дляForever_young
И что же война не заканчивается тогда?
Потому что материальных и человеческих ресурсов с обоих сторон еще огого!
Coffee is Love• 24 января в 14:28
Росія на 25тий рік заклала на оборонку 30+% від бюджета країни. Торік було менше.
Дуже схоже що вони планують зупинитися?
AnnaOst• 24 января в 14:33
Ответ дляPerfect look
У нас война уже 11 лет . Вам это неизвестно ? 🤦‍♀️
Про еще «на года» сидя в Германии, можете даже не мечтать !
Мені це тут писали в 2022 році, вимкніть вже нарешті у себе в голові арестовича і прийдіть до тями
AnnaOst• 24 января в 14:35
Ответ дляКсюшка94
Удалено администрацией...
Чергова зелений бот манька під свіжою реєстрацією?
AnnaOst• 24 января в 14:38
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
lilu1990• 24 января в 14:43
Я чую шо трампуся і путін скоро поб´ють горшки
Ксюшка94• 24 января в 14:59
Ответ дляAnnaOst
Где связь?
AnnaOst• 24 января в 15:01
Ответ дляКсюшка94
Где связь?
Просто замка? Ну буває
Мама Никитки-2• 24 января в 15:02
Ответ дляНіка Найз
Потому что ВПК США получает заказы не на 10-15 лет, а 3-5 краткосрочные. Капиталисты боятся на большее время вкладываться.
На 5 років в 23 році.
Perfect look• 24 января в 15:02
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
AnnaOst• 24 января в 15:04
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 24 января в 15:06
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Не тема получилась, а ваша автобиография и характеристики 🤣
ХомякПавлова• 24 января в 15:29
Війна на стільки,на скільки зараз хватить дійсно професіональних, вмотивованих військових.Якщо фронт рухне,то напевно все бистріше закінчиться.
З тих ,нібито, 6 млн армії не вийде,буде
багато жертв і сзч.
Я дивуюсь,чому чоловіки не збираються в великі групи і не штурмують кордони,чому усі сидять як приречені на
забій барани?
Мамки,ви готові своїх молодих хлопців віддавати у ту мясорубку?
Ви ж бачите як тут боти працюючи,які вбивають вам у мізки,що ця війна надовго і ви звикаєте до цієї думки?
LudaSHS• 24 января в 15:47
Ответ дляlilu1990
Шо ...все вже?
А що масік?