оксюморон• 24 января в 12:25

Знакомая говорит что в Польше что-то распыляют на людей с неба.

Она сошла с ума? Говорит что яд. Ей все воняет хлоркой. На улице и в воде.
Volnat• 24 января в 12:25
так, щось із головою
Просто каралева• 24 января в 12:26
🤣🤣🤣🤣
Ага и инопланетяне к нам приходят каждую ночь
Гладиолус• 24 января в 12:26
То вона ще не заходила у всім відомі тг-канали
Янгол в камуфляжі• 24 января в 12:26
Так у нас такие тоже есть, рассказывали, что ковид так распыляли🥴 с самолетов
автор оксюморон • 24 января в 12:26
Ответ дляГладиолус
А что там пишут? Что за каналы?
Чучело-Мяучело• 24 января в 12:26
Дезинфекция хлоркой давно запрещена. То бациллы коронавируса с самолета распыляют
Диви яка я пава!• 24 января в 12:27
Это правда. Нельзя в Польшу ездить. Там рашисты специально распыляют яд чтоб территорию освободить без взрывов.
АяВсёЗнаю• 24 января в 12:27
химтрейлы!!!!
Мerida• 24 января в 12:27
Она просто не хочет, чтоб вы приехали в гости.
Не худа ні разу• 24 января в 12:28
Моя кума каже, що над Києвом щось розпилюють. Кличко і Ко😀
Диви яка я пава!• 24 января в 12:29
Ответ дляНе худа ні разу
Это витамины!
автор оксюморон • 24 января в 12:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже если и хлоркой чистят улицы, вроде это безопасно для здоровья и ничего плохого в этом нет. А она говорит что это какой-то яд, что там травят людей таким способом и распыляют с самолетов. А то что оно растворится в таких дозах, пока дойдет на землю, - ей не аргумент. Рассказывает что след от самолета другой в небе, то что разное атмосферное давление и «хвост» (т.е.след) разной плотности - тоже не аргумент
Просто каралева• 24 января в 12:31
Ответ дляоксюморон
Пусть едет в Германию, там все чисто. А вообще могу дать контакты хороших психиатров в Вроцлаве и Кракове
Гравіцапа• 24 января в 12:31
соседка-бабушка заявляла на меня в полицию что я ее травлю газом)))) и что от моей открытой форточки у нее дома сквозняки)))) хвора людина
Королева ганделику• 24 января в 12:32
Вашу знакомую Наташа зовут?
Вишнёвая Леди• 24 января в 12:33
Ответ дляМerida
пу_пугренчик• 24 января в 12:33
Ответ дляНе худа ні разу
о, і в мене колега по роботі таке каже
Лагшмивара• 24 января в 12:35
Ответ дляоксюморон
Ну ок, а последствия где? Ну хоть понос… есть?
Вишнёвая Леди• 24 января в 12:35
Ответ дляоксюморон
тут недавно ожеледиця була.... вона часом не падала, головою ніде не вдарилась?
a.ostroverh• 24 января в 12:35
Можно подумать у нас тут таких как она нет)
У меня клиент занимался авиахимработами, то такого нарассказывал))
Ещё они с самолетов вакцину от бешенства для диких зверей сбрасывали
Вишнёвая Леди• 24 января в 12:36
Ответ дляЛагшмивара
так видно ж послєдствія по тому, ЩО пише
Губки-уточкой• 24 января в 12:38
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И частушки даже появились народные:

Вийду я на вулицю і відкрию рота!
Хай мені накапає в рота з вертольота!
Бесбардак• 24 января в 12:38
Нехай знайома вигляне з вікна. Там Кирилівську церкву,часом не видно?
Чарівне зіллячко• 24 января в 12:38
У меня соседку ’травили наркоманы по вентаканалам’. После того как не так давно она переехала в Германию, ее и там достали враги :). Так что :)
Янгол в камуфляжі• 24 января в 12:39
Ответ дляГубки-уточкой
И частушки даже появились народные:

Вийду я на вулицю і відкрию рота!
Хай мені накапає в рота з вертольота!
Лагшмивара• 24 января в 12:39
Ответ дляВишнёвая Леди
А, тогда это какой-то галлюциноген тестируют. Только над ней, надеюсь.
автор оксюморон • 24 января в 12:40
Ответ дляa.ostroverh
Про вакцину от бешенства правда. Делают в области, если есть случаи. Мне рассказывал врач, который ставил вакцины моим кошкам
Губки-уточкой• 24 января в 12:41
И еще было:

Заболел коронавирусом?
Не сдавайся сразу!
Зарази всех пи*арасов!
Разнеси заразу!
a.ostroverh• 24 января в 12:41
Ответ дляоксюморон
Ну вот , а люди в полицию заявления писали)
Намакушка• 24 января в 12:43
Ответ дляНе худа ні разу
Распыляют не распыляют, а вонь гарью и химозой каждую ночь. Особенно сейчас когда сыро и туманы по ночам