Пищалка• 24 января в 14:16
Внезапно захотела вчера купить журнал Elle...
... с молодости не покупала. В супермаркете на глаза попался, а ценника нет. Понесла на кассу, а там.... 803 грн (восемьсот три, Карл!)😬🫣 это как вообще?
В итоге купила кроссворды.
ЯниЯ• 24 января в 14:18
Зараз друк жахливо дорогий. Працюю у видавництві, в нас залишилися лише електронні версії, бо ніхто не передплачуватиме за дурними цінами
Брюлик в стразах• 24 января в 14:21
Ого, 803 грн.за що???
За глянець, зараз заходиш в інстаграм і безкоштовно такий потік інформації.
Вельшановна• 24 января в 14:27
Друк дорогий( Працюю у журналі, зрештою ціна виходить 900 грн за 62 сторінки глянцю, і це майже собіварість….
Брюлик в стразах• 24 января в 14:30
Ответ длябибизяна
Как можно что то брать, не видя цену?
Так, автор не купила, як взнала цінник передумала.
Непереможна• 24 января в 14:59
А я вообще журналов не вижу нигде, больших суперов рядом нет в магазинах возле меня их никогда не продавали, киоски газетные и подобного плана снесли, магазинчик с прессой и марками что рядом тоже закрыли...
Поэтому даже не знала выпускают ли их вообще еще..
бибизяна• 24 января в 15:15
Ответ дляБрюлик в стразах
Узнала только на кассе
Бавовна• 24 января в 15:49
Ответ дляПросто красавица
все одно дохрєна
полночтью согласна. Можно купить хорошую книгу.
Пищалка
• 24 января в 16:20
Ответ длябибизяна
Узнала только на кассе
пошла на кассу ЧТОБЫ узнать - Вы странная
Пищалка
• 24 января в 16:21
Ответ дляАлина-1240
Где вы его нашли?давно не видела уже
Экомаркет в Киеве
Пищалка
• 24 января в 16:21
Ответ дляБавовна
погуглила - 320 грн
я на олкс новые нашла по 620, что не сильно легче)
Пищалка
• 24 января в 16:22
Ответ дляВельшановна
Ого... отрасль отмирает получается (
Эль этот конечно очень толстый и наверняка там пробники какой-нибудь элитки внутри, но сам факт...
Вельшановна• 24 января в 16:34
Ответ дляПищалка
Ого... отрасль отмирает получается (
А сторінки там більш мʼякі чи більш тверді? Ніколи не купувала його, не знаю.
бибизяна• 24 января в 18:01
Ответ дляПищалка
Автор, может, вы странная, 320грн стоит журнал?
Пищалка
• 24 января в 18:34
Ответ длябибизяна
Я не пойму о чем и с кем Вы вообще разговариваете - какие 320 грн? речь о супермаркете в Киеве, где цена на журнал 803 грн, которую я узнала на кассе когда отнесла его на кассу узнать цену потому что ценника не было, в таком развернутом виде понятнее? Хотя мне пофиг, не отвечайте))
Чаклунка-ведунка• 24 января в 20:23
Ответ дляПищалка
Автор, вы создали тему, журнал, который можно купить за 320грн, вы умудрились найти за 803!
Зато столько эмоций: ’’восемьсот три, Карл!)😬это как вообще?’’