Большой секретик• 24 января 2025

Кто на съеме, и своего не предвидится

Снимаем уже 3 года. Вечно что-то не устраивает,сейчас например ужасная старая печка,на которой невозможноготовить,все подгорает...Купили уже и свою стиралку,и ещё кучу мелкой мебели. Но в целом я понимаю,что на съеме всегда будет отстой,кровать которая тебе не подходит,мебель дешёвая и тп.,все самое дешёвое. Нет,можно аренду платить и 1,5к$,но я не вижу смысла такие деньги вбухивать в съем,да и нет таких. За границей вообще можно попрощаться с идеей собственного жилья. Постоянное раздражение,на бытовые вопросы с плохой техникой уходит больше времени( У нас есть жилье,но дома постоянные обстрелы,я не могу так жить. Свои лучшие годы я трачу на возню в чужой хате.Как вы переживаете жизнь в съемном жилье?Да,я понимаю все живы,здоровы(хотя относительно),но все же.
автор Большой секретик • 24 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
То чого паритесь , якщо у вас все своє?
Я купила посудомийку, плиту, стіралку, холодильник та пилосос, комбайн і ще з меблів матрас)) то мені пофіг на хазяйське, я люблю своє
А как вы снимаете квартиру без плиты?вы говорите хозяину чтобы забрал?
Пригаю-цибаю• 24 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
У меня индукция)