ДА да да• 24 января 2025
Як ви зберігаєте прокладки?
Розбираю шафи і перебираю речі. Маю дуже великий запас прокладок. Раніше вони просто лежали на спеціальній поличці за дверцятами, а тепер їх перекладаю в іншу велику шафу і не знаю, як їх гарно і компактно впорядкувати.
Хто що може порадити?
Намазюкана нішою• 24 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У коробці з-під взуття ті, якими користуються. Основний запас у шафі у великій коробці. Ті, що нагребла по акціям.
Зараз нові не купую, бо прикинула запаси і свій вік -можливо, запасів до кінця КД вистачить.
А для чого купувати аж стільки наперед?
МаксХмара• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А для чого купувати аж стільки наперед?
Я если бы знала, что настолько подорожают и качество испортится сама бы лет 10 назад нагребла бы ящиками.
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А для чого купувати аж стільки наперед?
Ну у меня еще есть пачки до войны купленны по 10-17 грн.что им случиться?
Федорино Горе• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
В шкаф понатыканны
А что - уже не в кульке среди одежды и лифонов? А в чём теперь кроль скребётся?
ДА да да
• 24 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так блин в 2008 классные прокладки были по качеству... Как закончатся запасы дочка прозреет от разницы..
Я з 12 років ’сиджу’ на лібрес, не помітила різниці.
Блакитна устриця• 24 января 2025
Кстати именно с начала войны перестала делать запасы, потому что понимаю, что если что я все брошу и сразу буду выезжать (как это было уже в начале марта 22го) и с собой я взяла 1 чемодан и все.
Намазюкана нішою• 24 января 2025
Ответ дляМаксХмара
За такою логікою, беріть зараз ящиками, через 10 років вони всеодно дорожчі будуть.
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Кроль не скребется в одежде.и он абсолютно не вонючий, и приучен к лоточку
ДА да да
• 24 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А зачем вам столько прокладок?
Щоб не бігти в магаз в паніці, коли вже тече. І я не одна ними користуюся, ще донька є. Набираю по акції, вигідно
Меломанка Маланка• 24 января 2025
Ответ дляДА да да
Либресс не самые лучшие прокладки. И да, стали хуже. Как и котекс, часто рвутся, хотя такого вообще ранее не замечала никогда. Не говоря уже о том, что олвейсов нет без запаха, а в начале их все делали без отдушек.
МаксХмара• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Сейчас это накладнее намного чем тогда. Пачка большая прокладок 80-100 грн в среднем.. И не только их же надо покупать.
Одяг та сумки• 24 января 2025
в ванной полка - там все запасы- а их много у меня две дочки. Заказываю в Еве онлайн сразу много
ДА да да
• 24 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Запах це треш. Інколи у відрядженні чи на відпочинку купую щось інше, а воно так смердить.
А от лібрес не смердить, без запаху
Намазюкана нішою• 24 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Зате через 10 років, коли ціна буде 300 грн похвалитись, які ви завбачливі.
Меломанка Маланка• 24 января 2025
Ответ дляДА да да
А от лібрес не смердить, без запаху
Я в магазине пачки нюхаю если что-то неизвестное беру и высматриваю надписи, но порой все равно облом))
Лама_мама• 24 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Трояндочками закрутити, як-як))
Нє, як торт з підгузків)))
Меломанка Маланка• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ваш сарказм не уместен) Если вам что-то непонятно, то это лишь ваше видение, ок)?
Намазюкана нішою• 24 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ок) Прийдеться в майбутньому біткатись, що прокладки ящиками по 80-100 грн не скупили. Ціни ростуть на все і з часом нижчими не будуть. Неможливо закупитись наперед на 10 років. Зміст шкодувати, що не купив прокладки/підгузки і т.п. колись там в минулому 10 років тому.
Меломанка Маланка• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У вас невозможно, а у кого-то возможно. Еще раз, если вам что-то непонятно в поступках других, так это лишь потому, что вы смотрите через свою призму. А комменты с подковырками на меня не действуют. Еще скажите, что химия не хранится мыло, порошок и нельзя запастись на 10 лет. Можно, но не в вашей реальности просто.
И да, написала просто коммент, а для вас манна небесная прям. Так ухватились и уже представляете как другие голову пеплом посыпают.
Душка-свекрушка)))• 24 января 2025
Ответ дляПугачиха
Я так в кризис 2008 года накупила прокладок. На минуточку - я НЕ пользуюсь прокладками. Только тампоны.
Нахрена я их набрала до сих пор не понимаю. Наверное думала что конец света наступает.
В 2024ом моя дочь выросла настолько что наконец то эти прокладки пошли в дело
У мене сини, то і передати не буде кому.
Колись купила пару коробок тампонів, раптом на море поїду (не люблю тампони). Рік пролежали і віддала подрузі :)
Морковна• 24 января 2025
от у мене до вас питання, автор, як ви взагалі приймаєте рішення по життю? легко, вагаєтеся, ме можете кроку ступити без порад як?
Миловидна леді• 24 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Треба - купила. Поклала в шухляду у ванній. Дефіциту нема
Значит Вы не искали прокладки в магазинах в первые дни войны....
Миловидна леді• 24 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
У них отдельная комната, а мы впятером во второй все
У моих не отдельная комната, но пачек 10 есть точно
Душка-свекрушка)))• 24 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А для чого купувати аж стільки наперед?
У мене багато йде, рясні місячні.
А це я купила чашу ще, з чашею менше треба прокладок.
А навіщо купувала? Бо знижки були хороші. Якось я не подумала, що у 45 років не треба мати великі запаси.
Зараз прокладки втричі дорожчі у магазинах.
Я не люблю платити більше і в принципі не сварю себе за запаси.
У мене і гелів доя душу сумарно літрів 10, і засобів для прання.
Зашла на 5минут• 24 января 2025
Ответ дляДА да да
Ну может вы в глухом селе живёте, потому как на них постоянно акции. Нас тоже двое, но обычно я раз в 3 месяца беру себе тампоны большую пачку и 3 пачки прокладок на двоих с дочкой. Сколько же у вас их идёт, что надо коробками запасаться?
Душка-свекрушка)))• 24 января 2025
Ответ дляДА да да
Лібресс не зіпсувалися, то олвейс тепер жахливі.