Пухнасті штани• 24 января в 18:35

Воду нужно пить до кофе или после кофе?

Всегда считалось что после. А сейчас в инсте нутрициолог говорит что ДО. Что-то поменялось?
Пи Пи Пилюля• 24 января в 18:36
До, кофе сильно сушит
Козяка-маляка• 24 января в 18:37
Изменилось - сеть заполонили нутрициолухи после двухнедельных курсов, которые несут чухню в массы
Мию вікна у мороз• 24 января в 18:37
В Италии пьют в основном до, чтобы очистить рецепторы и насладиться чистым вкусом. Но иногда могут выпить и до, и после.
Тирамісу на терасі• 24 января в 18:38
Вместо.
Весёлая морковка• 24 января в 18:40
До. Очистити рецептори. Але це для чистої кави
Неначасі• 24 января в 18:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Вместо.
Согласна) это же не особо вкусно
Чупокабра• 24 января в 18:41
Мой нутрициолог всегда до советовала
Прилипало• 24 января в 18:42
Кожен, хто подібне пише чи каже, повинен спиратися на науково доведені роботи, а такого не існую щодо води перед кавою.
euhunter• 24 января в 18:42
Как вам нравится, иак и пейте. Понятия кофе и нужно вообще несовместимы, потому что кофе - это удовольствие. А вода необходимость.
Форсия• 24 января в 18:45
Кофе не сушит. Гастрит не от еды. Диабет не от сладкого. Цистит не от холода. От гормонов не толстеют. Метаболизм у всех одинаковый и замедляется после 70ти.
Живите теперь с этим. 🤗
Козяка-маляка• 24 января в 18:54
Ответ дляФорсия
Живите теперь с этим. 🤗
От гормонов не толстеют, серьезно?))
Это мысль очередного нутрициолога?)))
ВільнаНазавжди• 24 января в 18:54
Я запиваю каву воду каву воду.Так навіть каву одну не пила ніколи
Форсия• 24 января в 18:57
Ответ дляКозяка-маляка
От гормонов не толстеют, серьезно?))
Это мысль очередного нутрициолога?)))
Нет, это вам от эндокринолога. Толстеют от избытка калорий.
Козяка-маляка• 24 января в 18:58
Ответ дляФорсия
Эндокринологу бы не прогуливать университет)))
Невісточка ж• 24 января в 19:04
Вже маса досліджень, які довели, що взагалі не треба. Кава, це напій. Те, що кава ’сушить’ - вигадка.
Невісточка ж• 24 января в 19:05
Ответ дляФорсия
Живите теперь с этим. 🤗
Амінь! Хоч один адекват, який цікавиться сучасними результатами досліджень.
Зупка_цем• 24 января в 19:12
Вранці точно до. Гадаю, в інших випадках так само.
Некомильфо• 24 января в 19:53
Утром, лучше кофе пить не натощак.
А вот гормоны все таки влияют на вес. У меня собака одно время была на преднизолоне, поправилась сильно. Как шар стал, жду потепления и будем худеть