Гостра на язик• 16 января в 18:44
Кто пьет с утра горячую воду?
Сейчас прочитала,что многие пьют стакан горячей ( теплой) воды с самого утра натощак , говорят что желудок начинает лучше работать, и вообще общее состояние лучше, пропадают прыщи и так далее, если кто-то пьет, как долго вы это делаете и заметны ли изменения? спасибо
Гостра на язик
• 16 января в 18:46
Ответ дляМрії у вирії
Акне як було так і є
а как долго вы пьете?
Туфли в чешуе• 16 января в 18:46
Зранку за пів години до їди, тій тємі вже 100 років, і можна холодну....короче пийте таку яка вам смакує
Ну але небагато 150-200грам....для запуска шлунка
Викупана• 16 января в 18:46
Хотите прикол - бросила пить алкоголь почти три месяца назад, питаюсь лучше и правильнее чем когда-либо, пью горячую воду и утром натощак и в течение дня. Появились прыщи)))
Бамбарбия! Кергуду.• 16 января в 18:47
Я п´ю вже років 20. Шлунок працює ок, прищів не має. Не знаю чи це повязано))
Админко• 16 января в 18:47
Мне не подошло такое, стало мутить по утрам, бросила пить эту тёплую воду.
Викупана• 16 января в 18:48
Уход не меняла, он у меня хороший. Из нового - в этот период начала делать пилинг азелаиновый, пить кофе 1 раз в день-два, ем ежедневно семечки)
дякую аж підскакую• 16 января в 18:49
Я пью теплую воду по утрам
Желудок запускается, это да, эффект начала видеть уже через неделю
Раньше не могла есть в первый час после пробуждения, сейчас минут через 10-15 минут после воды - норм
На лице никаких изменений не заметила, но у меня и проблем не было с высыпаниями или отеками
Голубая фишка• 16 января в 18:52
И я и муж пьем стакан горячей воды утром натощак.
Где то с год.
Никаких изменений не вижу в сравнении с тем что не пила.
Где то с год.
Ядвига Юсьлегко• 16 января в 18:56
Горячая нет, тёплая да. Почти 20 лет так, ничего особенного. Просто лучше работает жкт.
Лапка• 16 января в 18:56
Мои анализы стали супер лучше.
У меня генетически высокий холестерин капец какой высокий. И только горячая вода мне его снизила ого-го как. Я сдавала анализы до и через 4 месяца, врач не поверил, что без таблеток. Ну я правда, ещё магний цитрат начала одновременно пить. Ну короче, горячая вода помогает оттоку желчи и это снижает холестерин.
А так внешне ничего не поменялось и чувствую себя одинаково.
Щас ухожу• 16 января в 18:56
Я пью уже несколько лет, улучшает желчеотток и всё, что с этим связано соответственно
Пасти Ла• 16 января в 19:03
я пью сильно теплую воду натощак. после этого, минуты через 3 замечаю, что становиться прям жарко. как-будто кровь разгоняется по всему организму. длится это до полу часа.
Парова машина• 16 января в 19:13
Была у меня сильная изжога, бывало ночами не могла уснуть, поужинала в 17.00 и в 12 ночи у меня этот ужин поперёк горла стоял. Начала я пить по утрам тёплую воду иногда с лимоном и через месяц - два я забыла об этом как страшный сон. Пью воду уже полтора года по утрам, надеюсь польза в этом есть.
На_оба_рот• 16 января в 19:17
Ответ дляГостра на язик
а как долго вы пьете?
Я пью утром теплую воду
Я выхожу на работу в 6.30 или в 5.45.
Кринжова баба• 16 января в 19:24
Пробовала пить горячую воду- не понравилось, т.к. от этого болела сразу голова. От горячего чая такого эффекта нет, только от чистой горячей воды. Теплую воду понравилось пить, но пила недолго, нужно снова начать.
Відморожена• 16 января в 19:28
Ответ дляКринжова баба
Тем людям, которым не заходит чиста вода, лучше ее разбавлять спиртом. Проверенным, классическим сочетанием считается 60:40 (воды больше, не перепутайте). Эликсир здоровья и вечной молодости вы можете приготовить сами либо купить практически в любом магазине. Да, горячим его пить сложно, вам потребуется немалый опыт, но результат того стоит.
Сапай вазони• 16 января в 19:40
лет 20 пью теплую воду по утрам, уже привычка. добавляю травяной отвар