Чорт і Шо• 24 января 2025

Есть такие, как я, что при любой возможности спят?

Вы боритесь с этим? Или вам и так комфортно? Такое ощущение, что половину своей жизни могу проспать, если появится возможность.
Неначасі• 24 января 2025
Но вообще, автор, это не норма. Есть проблема со здоровьем. Может и не серьёзная и вполне исправимая,но есть. Самое сложное найти причину.
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
нет, это просто реальность
Суровая!
Пишущаяся• 24 января 2025
Ответ дляПлатья Всем
я. Думаю начать железо и витами Д пить
Ага.
У мене низький тиск і анемія.
Постійно хочеться спати.
Послушная• 24 января 2025
Ответ дляДаю справку
Да задолбало все. Вот и хочу сплю😅
Нафаня Маня• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Суровая!
Не перестану удивляться отбитости психопатов вроде тебя. Ржать над болезнями, проблемами других это что у человека с кукухой? 🤔
Білий Лосик• 24 января 2025
Завидую
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
Не так уж все плохо выходит в перекурах между сновидениями.
Нафаня Маня• 24 января 2025
Ответ дляНеначасі
Та понятно, может даже большой источник воспаления в организме, или избыток кортизола от стресса или ...
Ніка Найз• 24 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
или...
Нафаня Маня• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Выражать мысли это не твое.
Нафаня Маня• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
или...
исчезни
Неначасі• 24 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
Автору просто нужно измерять температуру несколько раз, если нормальная, тогда не воспаление. При воспалении, тем более большом будет очень сильная слабость.
df364tye3• 24 января 2025
спите на здоровья ,,,
сон и вода залог здоровья ,,,
у меня с войны ,,, вроде и хочется а через сорок минут вскакиваешь ,,,
Алгонавт• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Да. Это я. Причем это тенденция последнего времени. Раньше я к сну относилась позитивно, но вполне нормально было и в обычном ритме - 8 часов сна и хватит. Сейчас мне и 10 мало, а будь моя воля я бы и 12 с легкостью спала. Я и спала на праздниках, да. Пока муж за ногу не стащит с кровати или совсем не припрет в туалет - я и не подумаю из сна вынырнуть
Всё просто, сон это уход от реальности. В таком дурдоме, что творится вокруг, ничего удивительного - хотеть спать без просыпи. Но зараза и сны же снятся не лучше (
мадамГрицацуева• 24 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Ага.
У мене низький тиск і анемія.
Постійно хочеться спати.
Маю низький тиск і анемію. Не сплю більше 8 годин. Маю трьох дітей)
мадамГрицацуева• 24 января 2025
У меня мама так спала. И днем и утром могла досыпать. В остальное время энергичная была. Думала сон - это оздоровление.
Инстагра_мерша• 24 января 2025
Ответ дляНіка Найз
есть возможность-ем
И это тоже
Пишущаяся• 24 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
У мене двоє дітей, але вони вже у 5 і 8 класах.
Самі себе розважають.
Карапулька• 24 января 2025
У меня наоборот бессонница
Пані з калабані• 24 января 2025
У мене це було пов´язано з анемією, це вже я зрозуміла, коли здала феритин, а він 3.....як я взагалі ходила і працювала не знаю . В мене була міома і кровотечі, видалили, просила залізо і такий стан зник.