Дуже дуже вумна• 24 января 2025

Если бы в неделю зарабатывали от 15-35 тыс…

Вот я достигла сейчас этого порога, а мне мало, мне не интересно. Что со мной?
Летала_НаМетле• 24 января 2025
А мне интересно, вам карту куда выслать?)
Всім шампаньського• 24 января 2025
Зажрались
автор Дуже дуже вумна • 24 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне не нужна мат/помощь. Почему когда есть деньги, всё пофиг?
автор Дуже дуже вумна • 24 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Зажрались
Наверное.
75В• 24 января 2025
Зачем вы себе внушили, что это порог? Это хорошая сумма, но всегда есть к чему стремиться, если есть желание, силы, возможность и стремление
Bombastic• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
35 тис в місяць це не такі гроші, коли може бути пофіг.
Якщо ви про гривні
Летала_НаМетле• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так мне нужна! Вас деньги не радуют - пусть порадают других!
автор Дуже дуже вумна • 24 января 2025
Ответ дляBombastic
Якщо ви про гривні
Это в неделю
Bombastic• 24 января 2025
Вибачте в тиждень )
Bombastic• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Это в неделю
Написала ж вже ..
РокерША• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не все пофіг. Просто бажання все дорожчі і дорожчі. А є взагалі бажання нематеріальні.

У мене зп така. Для моїх хотілося це малувато
Летала_НаМетле• 24 января 2025
А серьезно - займитесь благотворительностью, отдайте весомую сумму, или купите и сами отвезите.
Вот увидите, смысл жизни вернётся
На циголках• 24 января 2025
У меня такая зп+/-. Не пофиг и хочется больше.
Мотористка• 24 января 2025
Автор аппетит приходит во время еды ))) Чем больше зарабатываешь тем больше хочется
культУра• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Это в неделю
Візьміть підлітка на кураторство, оплатіть йому навчання. Буде вам моральне задоволення.
Летюча помилка• 24 января 2025
Ответ дляBombastic
Якщо ви про гривні
Взагалі то виходить близько 100 тис на місяць. І це непогано дуже.
Bombastic• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Это в неделю
Так на що ви витрачаєте?
Реально це не так вже багато.
Заставляличка• 24 января 2025
С вами все нормально
всегдаДаДа• 24 января 2025
Да все с Вами нормально, это не такие уж большие деньги. Всегда есть к чему стремиться
Bombastic• 24 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Але смішно коли кажуть що це поріг
Бавовна• 24 января 2025
Деньги сейчас очень быстро уходят при таких ценах. Я имею зарплату приблизительно как у автора, но у меня 2 детей, не уверена, что долго продержусь на текущей работе. Есть много сложностей, в первую очередь неадекватное руководство.
РокерША• 24 января 2025
Ответ длякультУра
Це дивна пропозиція, для людина яка втратила смак до життя. Помогати дітям треба від чистого серця, а не від скуки. Автор, явно не в форматі кураторства- благочинності. Для цього ресурс треба. В першу чергу, моральний. У автора його взагалі немає
Забобонний фрукт• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так работает психика.Мне наобор в кайф,когда в месяц 3000+$,но так бывает ухайдокаешься,шо капец и хочется иногда лежать и забить на всё болт.
75В• 24 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот увидите, смысл жизни вернётся
60-140К это не такая огромнейшая заглавная сумма, чтоб прям зажраться) Возможно, у автора очень низкие потребности, но если нет и жилья своего, то прям не те это суммы, чтоб в филонтропы/благотворители прям с головой бросаться
Бавовна• 24 января 2025
Ответ длякультУра
так автор пишет, что мало, а не некуда деньги девать... вы не так прочитали
Аленький носочек• 24 января 2025
А это много? Чтобы купить квартиру, машину, отдыхать, обеспечивать нормальный уровень жизни?
Котики-муркотики• 24 января 2025
Автор кем вы работаете?
Рву и мечу• 24 января 2025
Це не багато🤷🏼‍♀️
Яхту не купиш. Навіть на Мальдіви потрібно пару зп. Копійки
Харчовий тріль• 24 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
потому что вы жалеете эти деньги на нормального психотерапевта))
когда есть деньги, то хочется еще более дорогих вещей.
75В• 24 января 2025
Ответ дляБавовна
Это вы не так) Ответ 3, 4 тому подтверждение