Наивная Хо• 25 января в 12:09
Сколько вы собирали на машину?
Если машина стоит 25 т. дол

Бджолина королева• 25 января в 12:13
За пару лет насобирала 10 тыс дол. , потом машина оч срочно понадобилась и взяла новую в салоне с кредитом 50/50
КротоТо• 25 января в 12:15
купила квартиру за 27, нах мне та машина за такие деньги) меня моя за 8 тыс прекрасно возит)

Непонятно• 25 января в 12:15
Нищеброды все, настоящие советчицы могут купить такую за 50% аванса

Наивная Хо
• 25 января в 12:28
Ответ дляКротоТо
Какая?
Аленький носочек• 25 января в 12:30
Ответ дляКротоТо
Хм,а где квартиры по 27?Какая машинка?Они сейчас -25% от цен прошлого года.
Не гоню• 25 января в 12:31
Я б такую не купила, мне дорого. У меня б/у за 7 тыс. Если на машину надо собирать больше, чем полгода-год, считаю, что она мне не по карману.

Наивная Хо
• 25 января в 12:32
Ответ дляНе гоню
Какая?
Аннуитет• 25 января в 12:32
Муж подарил машину на день рождение 36 лет. Киа стоник, в полной комплектации в 2020 около 22 тыс.дол

КротоТо• 25 января в 12:34
Ответ дляАленький носочек
В Одессе, 1комнатная. Купила в конце 22го, когда рынок недвижки был мертв, очень хорошая квартира, с ремонтом, люди выезжали в Канаду на пмж) Сейчас сдаю её. Машина Ниссан Лиф 16го года
Аленький носочек• 25 января в 12:34
Ответ дляНе гоню
Я тоже считаю,если копить больше 7 месяцев на машину,не стоит такую покупать.Сейчас реальные цены на авто просели на 25%.У вас какая машинка?

Аленький носочек• 25 января в 12:35
Ответ дляКротоТо
Ух,Одесса это гуд,но хутин туда будет переть.
КротоТо• 25 января в 12:36
Ответ дляАленький носочек
не переживайте, не дойдет))

Аленький носочек• 25 января в 12:38
Ответ дляКротоТо
не переживайте, не дойдет))
Мне то чего переживать,до Киева точно не дойдёт,а юг будет брать измором.А чего машина 7000,на авториа Лиф дороже?

КротоТо• 25 января в 12:39
Ответ дляАленький носочек
машина 8 тыс стоила, где вы 7 увидели?)) но сейчас кстати за 7 ее можно взять
графиняВишенка• 25 января в 12:42
У меня стоит сильно дороже. Примерно 2 зарплаты собирала, ну и предыдущую продала. А что?
ДваДваВісім• 25 января в 13:00
Люди, які у вас зп, що ви за півроку можете купити авто?😳
Бо я можу відкласти в місяць максимум 400$.😏

Ангел-предохранитель• 25 января в 13:19
За год получается отложить 5 тыс. Но мы не экономим. Налево-направо не швыряем, но и ни в чем особо себе не отказываем. Если б бросить курить, перестать совсем заказывать еду с доставки и не покупать 30ю футболку, думаю, 10ку б откладывали.
Аленький носочек• 25 января в 13:23
Ответ дляФорсия
Ага, Киев брать не будет, он сам отдастся.))
На машину я не «собирала», а копила, как и на квартиру.
к чему ваш высер?