Тихомандражная• 24 января в 22:58

Дайте идеи СУПЕР классных закусок и украшений для стола в честь ДР подруги?

Не смогу присутствовать на ДР близкой подруги, хочу ей это компенсировать тем, чтобы помочь организовать ее праздничный стол и антураж для празднования. Хочет по типу кейтеринг, чтобы были закуски, напитки и всякие там шарики, фото-зона и пр.
Можете накидать идей, пожалуйста, какие закуски и тарелки/блюда можно приготовить заранее, как оформить, чтобы можно было сделать заранее, за 3-5 часов и довезти до нее перед вечеринкой?
Помидорина• 24 января в 22:58
ей тридцатник?
не наигралась в детстве ?
автор Тихомандражная • 24 января в 22:59
Ответ дляПомидорина
ей тридцатник?
не наигралась в детстве ?
Катастрофа• 24 января в 22:59
Вы ей бутеры будете делать? Я что-то не поняла…..
автор Тихомандражная • 24 января в 23:00
Ответ дляКатастрофа
В качестве закусок можно же не только бутерброды сделать, Пинтерест пестрит всякими разными идеями, я просто раньше не организовывала ничего подобного и интересуюсь у тех, кто в этом имеет опыт.
Ася Карповна• 24 января в 23:00
Суши заказать и торт.
Катастрофа• 24 января в 23:09
Ответ дляТихомандражная
Зачем? Закажите доставку
автор Тихомандражная • 24 января в 23:12
Ответ дляКатастрофа
Зачем? Закажите доставку
Спасибо. Если бы хотела заказать доставку, я бы не спрашивала здесь про идеи приготовления и варианты оформления закусок.
Мушля з Криму• 24 января в 23:15
Ответ дляТихомандражная
А чем вас не устраивают идеи из Пинтереса?
Деловитая• 24 января в 23:17
Ответ дляТихомандражная
Замовте в нормальному місці.
Чи ви самі бутери робити зібралися?
Тень льва• 24 января в 23:19
Ответ дляТихомандражная
Ну так вперед , Пінтерест рулить. Чим вас закидати?
автор Тихомандражная • 24 января в 23:20
Ответ дляМушля з Криму
Меня устраивают идеи из Пинтереста, просто я ни одну из них не воплощала в жизнь. Поэтому и спрашиваю, кто здесь готовил нечто подобное ЗАРАНЕЕ. Чтобы закуски простояли 2-3 часа перед подачей, чтобы их довезти можно было.
автор Тихомандражная • 24 января в 23:23
Ответ дляДеловитая
Замовте в нормальному місці.
Чи ви самі бутери робити зібралися?
Я сама приготовить хочу. А не заказывать. Дело не в нормальном или ненормальном месте.
Сонячний зайчик• 24 января в 23:23
Деловитая• 24 января в 23:24
Ответ дляТихомандражная
Ага ага.
Ви таке раніше то готували?)
В великих кількостях?)))

Воно буде відрізнятися від ідей у пінтерест))
автор Тихомандражная • 24 января в 23:24
Ответ дляТень льва
Тем, что можно приготовить заранее и что выдержит дорогу, чтобы довезти на машине на готовых досках/блюдах/подставках.
автор Тихомандражная • 24 января в 23:27
Ответ дляДеловитая
Ага ага.
Ви таке раніше то готували?)
В великих кількостях?)))

Готовила, но для себя. Количество гостей не большое, количество не пугает.
Н@Диете• 24 января в 23:36
Ответ дляСонячний зайчик
фото
Капец, как толсто хлеб нарезан
Н@Диете• 24 января в 23:37
На шпажках что то можно сделать, отличная закуска.
Бутербродница• 25 января в 00:02
Ответ дляТихомандражная
А для чого ви взялися робити, якщо поняття зеленого не маєте? Це ж відповідальність. Щоб смачно, чисто, щоб ніхто не отруївся)
автор Тихомандражная • 25 января в 00:21
Ответ дляБутербродница
В смысле? Я описала для чего и почему. У меня нет проблем с кулинарией и готовкой, как и со стерильностью. Какое это имеет отношение к моему вопросу? Здесь что угодно ответили и кучу критики уже вывалили, кроме ответов по сути - накидать идей, кроме пары добрых человек.
Вам есть что порекомендовать из личного опыта по сути? Наглядные примеры будут?