Непогодка• Изменено 25 января в 00:53

Треплет нервы

Муж треплет нервы. Был сегодня проездом через наш город, работает в делегациях, приезжает раз в месяц. Спросил, что нужно? Сказала зайти посмотреть пылесос, отвалилась запчасть, что можно сделать. Не зашел. Зачем тогда спрашивать, что нужно?

Вечером позвонил уже с другого города с общаги. Сделала замечание, что не помог, начал орать, побежал за сигаретами демонстративно, а потом заблокировал.

Теперь не спится мне. Постоянно треплет нервы. 50 лет уже, а ведёт себя как идиот
автор Непогодка • 25 января в 01:44
Ответ дляАлина-1240
Ну ставят в начале отношений)а тут чел прожил годы с вами,и понял,что можно на голову залазить))зачем ему меняться,если можно и так))теперь и уход его не особо напугает,ибо знает,что разыграет комедию ,полазиет на коленях и прокатит
Да уже не прокатит, потому что он мне стал неприятен
Туфли в чешуе• 25 января в 02:56
Найдите молодого любовника
Туфли в чешуе• 25 января в 02:59
Ответ дляНепогодка
Сын не хочет развода, боится, что тот не будет помогать оплачивать жилье, а возвращаться нам некуда в мою квартиру
Так, окей..
Пылесос не чинит, но хоть жилье оплачивает - уже профит!
Вы ему хоть ужин горячий раз в месяц взамен?
Туфли в чешуе• 25 января в 03:01
Ответ дляНепогодка
А как сделать, чтоб не попросился? Я не хочу чтоб просился
Просто отключите телефон... он все равно живет отдельно