АБВГДэшница• 16 января в 06:44

Звонили бы первой в этом случае

Короче вчера наорала на мужчину, сильно, матом ещё. Пришла с работы , болела голова, попросила его сходить в магаз за продуктами и приготовить, попросила недолго. В итоге завелся на 2 часа. Ну естественно наорала жутко. Он психанул. Сегодня не увидимся, так как он работает до часа ночи, придет я буду спать, мне в 6 просыпаться. Сегодня должен идти ещё и заявление подавать. Вот думаю первое звонить или ждать , что он будет делать. Если что понимаю что не права. Утром со свежей головой встала все переосмыслила. Как поступить? Поругались сильно, вернее я поругалась, видела, что обиделся серьезно, первый раз такое за все время, что вместе. Как бы вы поступили?
Бензопирен• 16 января в 06:46
Даже не знаю, я не ору никогда)
автор АБВГДэшница • 16 января в 06:48
Ответ дляБензопирен
Даже не знаю, я не ору никогда)
Та и я, а вчера поистерила, ещё и с матами, день ни к черту был
Бензопирен• 16 января в 06:50
Ответ дляАБВГДэшница
Успокойтесь, и попробуйте поговорить. Можно и первой
автор АБВГДэшница • 16 января в 06:53
Ответ дляБензопирен
Я уже спокойна и понимаю, что неправа. Самое идиотское, что все это время он ходил по ТЦ, выбирал мне одежду, в воскресенье идём на мероприятие
Небоброїдка• 16 января в 06:54
Ответ дляАБВГДэшница
А как выбирать вам без вас?
автор АБВГДэшница • 16 января в 06:56
Ответ дляНебоброїдка
А как выбирать вам без вас?
Он фоткал, что ему нравится, чтоб я посмотрела и пошли потом целенаправленно оба, я померила и купили, не люблю эти походы
Небоброїдка• 16 января в 06:59
Ответ дляАБВГДэшница
Классный мужик, зря орали
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:00
Ответ дляНебоброїдка
Классный мужик, зря орали
Та знаю, что классный, не то слово, а в меня вчера как бес вселился
Бензопирен• 16 января в 07:04
Ответ дляАБВГДэшница
Класс))) ну тогда очевидно что вам первой идти мириться)
Бензопирен• 16 января в 07:05
Ответ дляНебоброїдка
Классный мужик, зря орали
Это точно
Бензопирен• 16 января в 07:06
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, иногда, бес в каждую женщину вселяется🤔
Нет идеальных
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:08
Ответ дляБензопирен
Ну так я ещё с приветом тем, назначено сегодня время на 14, подать заявление, вот я думаю , подождать отнесет или нет, или все таки набраться мужества и позвонить перед этим
Organic• 16 января в 07:08
Автор, вы вели себя некрасиво, думаете, что виноваты, но у вас вопрос, звонить ли первой? А кто должен звонить? Как бы нормальный человек извиняется, если не прав
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:08
Ответ дляБензопирен
Нет идеальных
Он хочет спокойной жизни в плане отношений, нам далеко не 20 лет
Organic• 16 января в 07:09
А что за заявление?
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:09
Ответ дляOrganic
А что за заявление?
На роспись
Я-ваш шанс• 16 января в 07:10
Не звоните
Дайте мужику шанс найти нормальную и на счастливую жизнь
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:10
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не звоните
А Вы добры
Бензопирен• 16 января в 07:10
Ответ дляАБВГДэшница
А вы не хотите? Проработайте, то что вас взбесило.
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:12
Ответ дляБензопирен
Хочу, но я же попросила его туда и назад, нет приспичило вчера шлындать 2 часа, это взбесило, что проигнорировал мою просьбу
Organic• 16 января в 07:13
Ответ дляАБВГДэшница
На роспись
Судя по всему, замуж вы не очень хотите
Organic• 16 января в 07:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не звоните
Вот поддержу. Автор - мечта любого мужчины
Яжбоматуся• 16 января в 07:15
Ответ дляАБВГДэшница
Высыпаетесь? Я обычно такая нервная когда мало сплю. Раздражение на ровном месте.
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:16
Ответ дляЯжбоматуся
Последние 2 недели нет, сплю 5 часов максимум в день
Начальник Анонимов• 16 января в 07:17
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы добры
А что не так?
Яжбоматуся• 16 января в 07:17
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот. Начните с отдыха, и без телефона
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:19
Ответ дляЯжбоматуся
Та на следующей неделе норм буде, на этой завал на работе невероятный
Мамина корзиночка• 16 января в 07:28
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы добры
Какие-то темы однотипные. Про предложения, ЗАГС.
Как будто, стажёры-советчицы отрабатывают темы, а свои ещё придумать мозгов не хватает
автор АБВГДэшница • 16 января в 07:32
Ответ дляМамина корзиночка
Мамина корзиночка• 16 января в 07:34
Ответ дляАБВГДэшница
Тема про крест из какашек хоть смешная, хотя у Вас был прост про выбор мужиком одежды, не дотянули.
Хорошего дня!