Україна понад усе!• 25 января 2025
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Мы с моим из одного круга, оба имели средства для жизни. Потому были подарки и сюрпризы, большего не требовалось.
тогда откуда убеждения про забить холодильник
голодное детство?
я серьезно
голодное детство?
я серьезно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
У меня есть любовница, иногда заходит в офис на м..ет, она без комплексов, сразу сказала 1500 на стол, хочешь до, хочешь после, было такое что я забывал, она напоминала, все довольны, знакомы уже 1,5 года
Девальвация• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ваши? А зачем вы ему их отдали?
У нее взять, вот приехать в гости, забить холодильник, подарить букет и украшения (к примеру) и взять платёжки, а ещё проще, оплатить через свой банк и сказать постфактум.
Сложная схема... для меня)
Иди с ним в магазин, потому что он решил забить мне холодильник?
Отдать платежки? - так их же надо найти))
Пусть оплатит через свой банк? - опять напрягаться и искать ему реквизиты?
Не, пусть даст денег - я сама разберусь)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Намек на то что мужик из темы так же?
не знаю, пофиг
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дешево берет, как потасканная праста с болячками, даже меньше)
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
а подарки?
вы не были в состоянии себе купить какую то безделушку?
понятно что я все утрирую
просто не могу понять когда пишут - вот у меня..... все по правильному короче, и самое главное любовь еще наверное
а тут праститутка и хоть ты тресни
понятно что я все утрирую
а тут праститутка и хоть ты тресни
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Намек на то что мужик из темы так же?
Так тот больше подруге дал😂😂😂
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
а какие сейчас тарифы?
когда то по 500 вроде было и все это знали
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляДевальвация
да уж... грустно и жалко мужчин.
Женщины нах**евертят у себя в голове и сидят плачут - нет нормальных мужчин
в точку
мне не раз мужчины говорили, что они не любят этот головняк и вынос мозга. Они ценят тех женщин, с которым интересно и легко, в постели классно и которые знают себе цену.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Болячек вроде не появилось, тем более что она сама медик
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Мужики писали в другой теме, что у нас 2500 в час. А в польше 700 уе (3000-4000 злотых)
это класика с минетом?
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
голодное детство?
я серьезно
голодное детство?
я серьезно
Из опыта и наблюдений, я же не в вакууме жила и окружение разное. Сейчас смотрю как за подружками дочери ухаживают, никто денег после секса не даёт.
Холодильники забивают, отдыхать возят, подарки и т.д., но не деньги после секса, если у них серьезные отношения.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
подругам дочери тоже по 40 лет и они потеряли жилье
странно сравнивать 20 летних условно и эту
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляДевальвация
До секса - предоплата
После секса - оплата по факту
Девочки, не надо так заморачиваться
После секса - оплата по факту
Девочки, не надо так заморачиваться
кстати. до секса я бы точно никогда не взяла. Так уже чувствуешь себя обязанной и лишенной права выбора.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Главный вопрос был уже? Сколько денег дал?
еще не дошли
сейчас окажется что мало
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
а подарки?
понятно что я все утрирую
а тут праститутка и хоть ты тресни
понятно что я все утрирую
а тут праститутка и хоть ты тресни
Подарки и внимание это ок, деньги за секс это четкие рамки статуса отношений.
Кстати, про проститутку я не писала и про то, что брать деньги за секс нельзя тоже не писала, просто такие поступки дают понимание уровня отношений.
Тут нет правильно и неправильно, тут есть отношения разные и в них совершаются разные поступки, которые их и характеризуют.
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нормально дал, не 1500😂
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
а тут разве только просто деньги за секс и все
больше вы ничего не увидели?
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну есть по 30 лет и да, они впо на аренде. Есть мои знакомые, им и под 40 и за 40, ситуация така же.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Держите ее, она выгодная
Я б не сказал что это дешево, как за м..ет, не очень и дешево, и это при том что на мой взгляд у неё не полохо получается иначе мне б было жалко и 1500 давать.
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вот поэтому я и тему создала
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
никому не помогают материально?
только еду покупают и выгуливают под свое настроение?
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
больше вы ничего не увидели?
Увидела, вот до денег было все ок, а деньги сразу все испортили или показали.