Україна понад усе!• 25 января 2025
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ваши? А зачем вы ему их отдали?
У нее взять, вот приехать в гости, забить холодильник, подарить букет и украшения (к примеру) и взять платёжки, а ещё проще, оплатить через свой банк и сказать постфактум.
слушайте.. вы книжек перечитали?? Да редко когда занятой мужчина будет создавать себе такие трудности. вы тему тут почитайте. это же мрак.. и с такими мужиками живут. А тут нормальный мужчина, решил взять на себя финансвые проблемы своей женщины, и уже поставили диагноз ,что клиент и проститутка
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нормально дал, не 1500😂
ну сколько?
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Мы с моим из одного круга, оба имели средства для жизни. Потому были подарки и сюрпризы, большего не требовалось.
вам сколько лет было? разговор не про юную девочку и парня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Минет стоит дешевле обычного секса? 🤔
думаю да, а что нет?
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2025
Это так унизительно брать деньги после секса. Жаль наших женщин, что вынуждены зыркать на мужиков голодными глазами, выпрашивать деньги...
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Почему?
потому что не хочу себя чувствовать должной. если мне мужчина нравится и я в нем уверена, то у нас уже есть секс. а если секса нет, то значит я еще сомневаюсь в том, буду ли с ним. так какая финансовая помощь может быть в этом случае. максимум это рестораны и букеты,незначительные подарки, которые ни к чему не обязаывают.
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот поэтому я и тему создала
Ну, есть разное мнение, выбирайте)
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
никому не помогают материально?
только еду покупают и выгуливают под свое настроение?
Как раз помогают материально и вместе проводят время, а не оплата за секс и деньги на такси домой после секса.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Я б и за 1000000 не согласилась бы кому-то делать 🤷
На мой взгляд 1500 ни о чем
ну это уже из области изысканий дедушки Фройда, я про обычных людей и обычные ситуации, тем более что 92% женщин вообще это делают бесплатно
Видящие_помогите• 25 января 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
ні, це його авто, я цікавилася, все з ним ок, я бачила одяг і аксесуари, просто бюджети у них окремі
А к папане ее дочке претензий нет?
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Каких книжек? Я описала поведение нормального мужчины.
Да в чем он нормальный? Посте секса дал денег и оплатил такси домой? Чего сам не отвёз, как минимум?
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ну, есть разное мнение, выбирайте)
👌, я все таки думаю что я была права, он так привык. Для него это нормально.
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Не много) та вот именно, тут уже взрослые люди, потому мужчина прекрасно мог помочь не унижая ее.
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
потому что занятые люди не всегда имеют 1-2 часа на дорогу туда и обратно. Не у всех есть машина под рукой. Могли оба выпить спиртное. причины разные.
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Да, спиртное пили
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну да, привык, а значит ваша подруга одна из, а не потенциальная спутница жизни.
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, спиртное пили
как делают большинство на свиданиях. шампанское, мартини. я тоже так люблю. что в этом плохого? не понимаю... ни на одни мои отношения не повлияло отрицательно то ,что мужчины помогали финансово.
Ответ дляБайрактарна
Секс это не основа отношений и не начало их.
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
у всех по разному начинаются отношения. и ваша жизнь и предрассудки - это не показатель.
Ответ дляБайрактарна
Простите но если мужик способен обеспечивать только когда/если ему даешь, то на кой он нужен? 🤷
Меряю от 0• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
На такси он ее почему не отвёз? Да прям таки, а на секс нашел время? Вот я об этом и пишу, что если заинтересован, то все найдет и сделает, а если ради секса, то оплатил и денег на такси.
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ну посмотрим, им все равно либо вместе жить, либо будет очень дорогие встречи😂
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
а зачем мне нужна финансовая помощь от мужчины, если я не уверена встречусь ли с ним завтра??
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Ну и отлично.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
а деньги когда дают - до или после секса?
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
И без него зачем мужчина? 😂😂😂😂