МЧСница• 25 января в 14:21

Клопотенко и тут отметился. Корм для животных

Будет разрабатывать вкусы для корма для животных, бренд украинский. Мне уже страшно за них.
Чебураха з перцем• 25 января в 14:22
Уже и животных взялся травить
ДлинноНожка• 25 января в 14:23
Скоро он лететь будет отовсюду.
Баба на горошині• 25 января в 14:23
Та ну не. Я собаке покупаю только холистик. На такое не пойду
автор МЧСница • 25 января в 14:23
Ответ дляЧебураха з перцем
Уже и животных взялся травить
Не травить, но экспериментировать.
Викасикрет• 25 января в 14:24
Цікаво, він попередній корм весь перепробував, щоб покращувати смаки?
Ясамаякрасивая)• 25 января в 14:24
Ничего страшного не вижу, будет плохой-не будут брать. Я наш корм брала только в 22 году, тогда были перебои. Хорошие корма-Канада, а не Украина
автор МЧСница • 25 января в 14:24
Ответ дляБаба на горошині
Что такое холистик?
Блакитне небо• 25 января в 14:24
А то что он готовит детям даже животные не захотели?
Не за Будка• 25 января в 14:24
Наша школа харчується з Фабрики-кухні, де готують строго по клопотенко. Ну що вам сказати, з тих тисяч тонн викинутих обідів можна наваяти багато кормів.
автор МЧСница • 25 января в 14:25
Ответ дляБлакитне небо
Наоборот. То, что не захотели дети, попробует животным дать.
Дама с заначкой• 25 января в 14:25
Ответ дляМЧСница
Что такое холистик?
Натуральный без зерна, его можно есть людям
Баба на горошині• 25 января в 14:25
Ответ дляМЧСница
Что такое холистик?
Есть премиум-суперпоемиум, и самые качественные холистик.
Чебураха з перцем• 25 января в 14:25
Ответ дляМЧСница
Не травить, но экспериментировать.
Ну, сейчас прибегут фанатки и закидают тапками. Была тут тема, такие дифирамбы пели, какие сырники у него классные и никагдатакованеела.. и только по его единому рецепту вкуснота....
Баба на горошині• 25 января в 14:25
Ответ дляНе за Будка
Точняяяяк. Вот где кроется причина.
автор МЧСница • 25 января в 14:25
Ответ дляНе за Будка
У него правда такие ужасные обеды? У меня нет детей, я читала темы о Клопотенко и его обедах, но читала и меню для школ. Я бы не сказала, что там что-то сверх ужасное.
begovelik• 25 января в 14:26
Як кажуть англійці, ’He’s got his fingers in every pie.’
автор МЧСница • 25 января в 14:26
Ответ дляДама с заначкой
То есть уже не стыдно признаться, что я в универе пила пиво и заедала кормом. Спасибо!
автор МЧСница • 25 января в 14:27
Ответ дляЧебураха з перцем
В той теме была я. Я писала о баскском пироге. Это действительно очень вкусная запеканка и я искренне ее рекомендую.
Гуру троллинга• 25 января в 14:27
Кто его пропихивает? Уже тошнит, он отовсюду, хотя совершенно посредственный
автор МЧСница • 25 января в 14:28
Ответ дляbegovelik
Хороший аналог ’в каждой бочке затычка’. Для меня такой была Алина Паш в начале своей карьеры. Ее было слишком много.
Хочу барабульки• 25 января в 14:28
Я не понимаю почему такой хейт в его сторону. Мой сын ходил в садик, кушал там по меню Клопотенко. Все норм было.
Вы ж учитывайте, что он разработал меню. А готовят тетеньки-поварихи в школах и садах.
Закусенец• 25 января в 14:29
Ну нарешті він знайшов себе і відчепиться від людей.
автор МЧСница • 25 января в 14:29
Ответ дляБаба на горошині
Можете марку посоветовать? Просто интересно почитать.
автор МЧСница • 25 января в 14:30
Ответ дляВикасикрет
Может и пробовал. Компания собирается каждый квартал выпускать новый вкус корма. Продукт специально для людей которые хотят побаловать любимцев.
Не за Будка• 25 января в 14:30
Ответ дляМЧСница
Вони дуже специфічні. Засипані спеціями (кукурма, чебрець, орегано), але при цьому не посолені. Горох всюди. Чорнослив всюди. Страви залиті хитромудрими соусами. Діти таке не їдять. Коли дають рибу, то вонь стоїть до нашого будинку по-сусідству.
Баба на горошині• 25 января в 14:30
Ответ дляМЧСница
Acana, orijen, grandorf
А Я Самая Самая• 25 января в 14:31
Что такого мерзкого он сделал в школьном меню что все плюются? Не помню я чтоб в моем детстве школьная столовая была прям вкусняхой. Только булки были сьедобные.
Не люблю натовп• 25 января в 14:31
Я после небольшого перерыва зашла в новости и будто в дурдом попала, а Клопотенко с кормом прям вишенка на торте.
автор МЧСница • 25 января в 14:32
Ответ дляНе за Будка
Ну, несоленая еда правда не особо вкусная. Кто как любит, но самый стандартный усилитель вкуса - соль.

Рыба и так вонючая. Не люблю запах на кухне когда готовят мясо или рыбу. Из всех аргументов, пока что: отсутствие соли и перебор с пряностями. Хотя итальянские травы норм. Они в любой пицце.
автор МЧСница • 25 января в 14:32
Ответ дляНе люблю натовп
Я старалась)))