Золота орда• 26 января 2025
Девочки, Киев! Посмотрите какой красивущий котик
Остался без хозяина ручной молодой котик.
Посмотрите какой красивый и пушистый! Вдруг кто-то именно сейчас присматривает себе
Выживает на дачах, где никого нет
Привезут в Киев
Выживает на дачах, где никого нет
Привезут в Киев
Золота орда
• 26 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какой красавец! А может он потерялся?
Нет, пишут что осталось 2 взрослых кошечки и этот котик.
Хозяин заболел
Шальная коклетка• 26 января 2025
Ответ дляА я нівроку
наслідки дачників які на сезон заводять собі іграшки(
Да, стерилизация кошек не для слабаков:(
Бавовнятко• 26 января 2025
Який гарний котей, бажаю швидше йому знайти свою родину, може в приватний сектор, вдома може вже не жити, бо привик до вулиці.
Наш дворовий котик ходить до нас поїсти і погратися на пару годин, а потім просить, щоб випустили.
Зрадорозганячка• 26 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Дачники живуть часто
Цикавенная• 26 января 2025
Ответ дляА я нівроку
у человека рак, чем он виноват?
marydgayne• 26 января 2025
такую тему и в топ можно поднять. котик хороший. уверена, что нашелся бы ему хозяин в Киеве
marydgayne• 26 января 2025
девочки, напишите хоть по паре сообщений. добрая же тема. не то что везде поддерживать срач
Natal_ka91• 26 января 2025
Який красивий! Лиш би знайшовся хороший хазяїн
Авторе, а що з іншими котиками, відома їх доля?
Чебураха з перцем• 26 января 2025
Я б их всех пособирала. Уже есть два. Сегодня с 7 утра спать не давали)
скотыняки
Золота орда
• 26 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Там 2 взрослые кошечки, их даже не пристраивают пока.
Думают, что нет шанса.
Потому что и на красавчика ручек еще нет
Думают, что нет шанса.
Поросенка• 26 января 2025
Девочки, не думайте, берите котика.. у нас позавчера собаки разорвали домашнего котика, которого хозяин выгнал из дома за два дня до этого
Пока думали соседи, и пытались словить, собаки сделали своё дело и разорвали ((( котика похоронили и сейчас девушка пишет заявление у полицию на хозяина собак, есть все видео с камер
Саджу все зарання• 26 января 2025
Неужели у хозяина нет друзей, родственников, которые могли бы позаботится о питомце. Жалко животное, с его человеком беда и все, которебенок выброшен на улицу.
Дай Бог котику найти заботливые ручки.
Саджу все зарання• 26 января 2025
Ответ дляПоросенка
Лучше бы хозяина кота наказали, который выгнал животное на улицу. Уроды, ненавижу таких тварей - заведут, поиграются, а потом под жопу коленом на улицу. Всем этим сукам желаю в следующей жизни родится бездомным животным что бы ощутить на своей шкуре все то, на что они обрекли своего питомца.
Золота орда
• 26 января 2025
Ответ дляПоросенка
Это всегда быстро происходит, в один момент. У меня летом на промзоне кошка привела маленьких котят далеко в узкую щель между зданием и контейнером. Невозможно самостоятельно достать.
Я планировала связаться с помощью животным, они быстро приезжают.
Буквально за час порешала все рабочие вопросы, окно выходило прямо перед этим контейнером, никого там не было, собак нет на территории.
Пошла проверить их и вызывать помощь и смотрю лежит маленький котенок уже через дорогу мертвый, а кошки с котятами нет. Так и не появилась больше....
Поросенка• 26 января 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Мы не знаем кто выгнал его на общую площадку и какая скотина открыла двери на улицу и выгнала его из подъезда((( он сутки тусил на этажах одного из подъездов ЖК. Искали хозяина и рассылали по чатам дома, никто не отвечал. Через сутки кошка уже была на улице у подъезда, а потом уже в 300 метрах в соседнем доме и когда за ней вышли наши соседи искать чтоб забрать, уже нашли мертвую 😢 все так быстро произошло, бедненькое ни в чем невинное создание…